Добрый день, очень боюсь одиночества, как победить этот страх? - вопрос №4714332

Дело в том, что уже несколько раз в своей жизни я оставалась совершенно одна на несколько месяцев: не друзей, не подруг, никого.
На данный момент ситуация повторяется, в окружении никого, с родителями всё очень сложно, да и не то, хоть я и понимаю что они важные люди в моей жизни

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и в первую очередь работа с повторяющимися событиями в вашей жизни, в основе которых лежит сценарное поведение
во вторую очередь речь о непринятии себя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Что у Вас произошло?
Важно то, что у Вас уже была подобная ситуация и Вы справились. Что именно было в тот момент?
А кто есть еще в Вашей жизни, кто может Вас поддержать? Поддержку могут оказать люди, которые были/есть в подобной ситуации, можно также обратиться к психологу и уже более подробно разобраться в своих переживаниях.
Важно то, что Вы у себя есть. Проанализируйте, как Вам сделать так, чтобы у Вас все наладилось и что для этого нужно сделать.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.