Вопрос психологам! - вопрос №4714341

Почему девушка с порога моей квартиры заходя ко мне домой не смотрит мне в глаза, а идёт взгляд всё время направлен вниз даже не посмотрев на меня? не виделись 2 недели. только при общении в глаза потом смотрела, пришла цветок забрать в горшке виделись недолго на минут 10

Ответы

ей не всё равно на то что происходит между вами
За эти две недели возможно что-то произошло. Когда человек не смотрит в глаза, значит, она не хочет идти в контакт с вами, который был до этого. Под этим могут быть какие-то переживания.
Это можно узнать, только у самой девушки, если она идет на контакт с вами
Когда она не смотрит в глаза, каким вы себя ощущаете?