Здравствуйте. Денис 04.11.1989 и Яна 10.07.1984. Сама прекратила общение с мужчиной, потому что слишком мало внимания от него получала, но чувства к нему сильны, мысли меня не покидают. Тяжело. - вопрос №4714371

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Хочу понять мысли и чувства мужчины ко мне. Возобновит ли общение и если да, то к чему это приведет?

Дополнение автора от 08.04.22 20:32:17
Возобновит ли общение и если да, то к чему это приведет.

Дополнение автора от 09.04.22 17:05:55
есть ли чувства к другой?
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Ответы

мужчина принял ваше решение и смирился… у него сейчас другие чувства
Здравствуйте.Карты говорятпока не ждите его, он вел себя с вами так, потому что такой характер, считает себя хозяином положения.Чтобы вы были в  неком у него подчинении.Если нет внимания, либо оно скудное, делайте выводы.Зачем это все вам продолжать.Нет у него чувств к вам вот и вся суть.Любящий мужчина при ссоре страдает и сам бежит к любимой.
ну тут ответ очевиден. Пара будет временно в разрыве. Уже в этом году они будут снова вместе
Здравствуйте! Отношения однозначно восстановятся. Судьба. Мужчина сам нуждается в вашем внимании, подсознательно может создавать вокруг себя ситуации, когда становится жертвой, и помощь и поддержка требуются ему. Если вы готовы обращать внимание не только на себя, но и слушать и слышать партнёра, ваш союз может быть очень удачным.
ни к чему серьезному не приведет. так и будите общаться на уровне каком и были до этого, если вы вновь захотите воссоединиться и с вашей стороны будет инициатива не с его, с его может быть если он разберется и поймет что ему именно вы нужны.
Отношения у вас снова начнутся рыцарь пентаклей — его цель крепкая семья, он практичный, надёжный, трудолюбивый, знает цену деньгам ,,  восемь жезлов — отношения будут развиваться, будут долгими ,, девять чаш — свидание, праздник, сватовство ,,,
Здравствуйте. Он тоже переживает, но не торопит события, держит свои эмоции на замке. Это временное расставание. Предстоит встреча и разговор, к этому он морально уже подготавливается…
Общение у вас возобновится ему не всё равно на вас.
Чувства у него еще теплятся к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет, показано то что на данный момент мужчина ушел в другую сторону.
Ваша нить связи её не оборвалась но таким темпом вы отдалитесь.
Связь можно восстановить до лета.
Не отрекаются любя. Отношения   возобновятся. Но они не будут  постоянными. Он не простит, что от него  отреклись. Он очень  больно кусается, несмотря на его  внешнее  спокойствие.
Здравствуйте у вас хорошая совместимость, а Денис вдобавок обладает прекрасной интуицией. Он чувствует ваши переживания, но обижен за то, что вы сами прекратили с ним общение. Через несколько недель он возобновит с вами общение.
Мужчина не   будет восстанавливать отношения ,  всё и так  у него  шло  к    разрыву  .   Ваши переживания скоро закончатся    и встретите    надёжного мужчину .   Настоящие отношения начнутся,  а не  мнимые.
Не возобновит, потому что вы его бросили.
А некуда вам идти вместе, раз нет идеи общей.
Вы прикованы к нему эмоционально до той поры, пока не встретили на своем жизненном пути другого мужчину, с которым уже не будет тех недопониманий, что были с Денисом, и когда в сравнении поймете, что между вами не было той любви, о которой мечтали. Ждите нового сюжета, в котором будет участвовать мужчина сильный, решительный, самоуверенный и влюбленный.
До лета он будет инициировать встречу, до этого может пытаться где-то наблюдать, следить. Но сдвиги в ситуации в обозримом будущем не приведут к качественным изменениям. По сути сохранится тенденция к тому как было ранее.
Мужчина чувствует некую общность, единство с вами, наличие связи, но на данный момент у него не сформировалось ощущение того, что вы очень уж близки. Да и эмоции в упадке, ослаблены тем, что вы разошлись.
Он в общем-то понимает, что контакт прервался по его вине, из-за взятой им линии поведения, тем не менее он продолжает на что-то надеяться.
  1. Нет не возобновит он отношения.
  2. У вас будет другой мужчина для отношений.
Да возобновит и будете вместе мужчина не забыл и много думает отвар вернётся в течение весны
я не вижу что ваши дорожки разошлись, судьба с ним снова пересечёт, чувства к вам есть у него, вот только в них он закрыт, эти чувства не любовь, это влюблённость, симпатия, а вот вы его любите, и он это видит, поэтому и думает, куда мол от меня денешься, а я тем временем буду поступать в отношениях так как мне удобно, при этом он ваши желания и переживания ставит на второй план. на данный момент  у него общение с другой дамой, как говорится, клин клином, но общение это пустое, обычный флирт и не более. что будет если помиритесь — гармония будет не долгой, мужчина в своей жизни ничего менять не хочет, к серьёзным отношениям не готов, поэтому ваши дорожки снова разойдутся. у вас по судьбе будет другой мужчина, встреча с ним ещё впереди, а этот мужчина послан на вашем пути как урок судьбы, который вы должны были или будете пройти.
У мужчины сложный характер . Он не привык оказывать знаки внимания, уделять много времени
Он не понимает того что по нему могут сильно скучать он эгоист по своей натуре  .
Он не против снова с вами быть, выйти на связь но его эгоизм и все будет так же.
С ним вас ожидают ссоры, слезы.
Он не поймёт вас того что вы хотите от отношений. Он может вас прослушать и через пару минут это забыть.
Здравствуйте. Между вами нет совместимости, вы не слышите друг друга и не понимаете. Он не считает, что уделял мало внимания, он такой человек и другим не станет. Меняться у него нет желания. К тому же у него нет настолько бурных чувств, чтобы ему хотелось как можно больше времени Вам уделять. Возвращаться не планирует, хотя отношения иногда вспоминает. Обижен и считает, что Вы не справедливо с ним поступили. Со временем Вам станет полегче и Вы встретите мужчину, который будет разделять Ваши взгляды и уделять достаточно внимания. У Дениса есть общение с другой девушкой, но чувств к ней я не увидела, пока он никого не любит.
Здравы будьте. Идёт информация что отношения с этим мч кармические. Ваше решение расстаться с ним абсолютно правильно продиктовано вашей женской интуицией. Эти отношения даны были вам чтобы извлечь определенные уроки и разрыв отношений закономерен. Идут прекрасные руны по личной жизни вам. Сейчас кажется что ночь будет длиться вечно. Но на пороге рассвет. Этим летом вы встретите спутника вашей жизни, достойного вас. Из расклада видно — вас ждут новые гармоничные отношения с перспективой семейной жизни. Вы будете дополнять друг друга, ваша женственность и тепло будут мотивировать мужчину проявлять свои лучшие мужские качества по отношению к вам. В целом по раскладу прекрасные перспективы на личную жизнь. Начало нового светлого этапа созидания.
Здравствуйте. Он о Вас вспоминает, но продолжения отношений не видно. Общение между Вами будет, но ни к чему это не приведёт. У Вас другой мужчина будет.
Здравствуйте! Молодой человек прекрасно понимает, что Вы с ним рвать не хотели. Чуть позже у ваших отношений будет новый виток. Внимания будете гораздо больше получать, довольно много времени будете проводить вместе. Сейчас молодой человек находится в неком замешательстве, потому что не знает, как отреагировать на разрыв с Вашей стороны, но потом не выдержит и будет делать шаги.
У  мужчины  есть другая  девушка и чувства  иут  к ней,  К соалеию у вас  сэтим мужчиной нет  будущего, как у пары ,  идут разные дороги ваши и пути  в разные   стороны.
Здравствуйте
У мужчины есть отношения. И там все взаимно. Скоро будет брак.
У вас по судьбе другой мужчина.
Встреча произойдёт в этом году. К концу лета.
Отпустите Дениса и живите своей жизнью.
Думает о сообщении или звонке вам.Очень сильно хочет поговорить.Видит в вас красивую, сексуальную женщину, вы ему очень нравитесь.
В течение этого месяца проявится, будет предложение встреч сексуального характера.Любви нет, но есть тяга.В своих чувствах еще не разобрался. Есть девушка, которая проявляет к нему интерес
пока карты советуют — от него не отказываться, но побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. он чего-то ждет, человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать,  но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Яна и Денис, между вами камнем преткновения встали неудовлетворенность и амбиции, два лидерских эго. Денис склонен к романтизму, может идеализировать отношения, не исключен и абсолютный авантюризм, может познакомиться случайно и поспешно.
Здравствуйте. У парня к вам лишь сексуальный интерес. Он поступает так, как ему удобно. Не испытывает он к вам чувств. И к другой чувств у него нет. Не готов он еще к серьезным отношениям. Вместе вас с ним по жизни не вижу.
как бы вам сейчас не было тяжело, назад вам не стоит делать шаг… он еще пожалеете, но поздно будет… а вы будете счастливы с другим…
Мужчина принял ваше решение разорвать отношения и смирил свои чувства. Он не будет делать первый шаг в их восстановлении. Чтобы начать всё заново, придется начинать всё с нуля и делать первый шаг нужно вам.
Он от Вас не отстанет, а то, что прекратили общение — этим Вы очень задели его мужское самолюбие и еще больше разогрели в нем к себе интерес, он очень ревнивый, а то что слишком мало внимания от него получали, так это из-за его характера, чувства к Вам у него тоже сильные, только выражать он их открыто не умеет, стесняется Вас, боится оказаться в неловком положении, он до сих пор может краснеть от волнения, ему тоже тяжело. Любит он Вас однозначно и отступать не намерен, будет добиваться возобновления отношений, он не хочет, чтобы рядом с Вами был бы еще кто то другой, кроме него. Возобновится общение и это может привести только к браку.
Яночка… начну с конца… с уточняющих ваших вопросов… поскольку они для вас более важны… так получается… чувств к другой нет… и отношений нет… и планов относительно какой-то девушки другой также… холоден… свободен в сердце.Возобновлять отношения не будет… если и сделает это когда-то… то как для выгоды в каком-то вопросе.Мысли и чувства к вам таковы… есть симпатия и достаточно сильная… но он как не видит перспективы с вами на долгую серьёзную жизнь. По типу личности всегда просчитывает выгоду… для него чувства… на втором плане… будет с той женщиной… которая более удобная… с которой комфорт и спокойствие.Внимание от него мало всегда будет… он по природе такой… кроме себя не способен никого любить сильно… может изображать чувства какое-то время… делать вид что покорён… но до тех пор пока ему самому это интересно.Что прекратили общение сама  правильно… может это его «задеть» и на какое-то время вы снова сблизитесь… но всё равно рано или поздно пути разойдутся. Тяжесть ваша пройдёт… поверьте… до тех пор пока будете на что-то с Денисом надеяться боль не утихнет… а как -только что-то внутри вас произойдёт..  какой-то пересмотр… оцените себя больше… поймёте что достойны лучшего… так и отпустит. Если тяжело будет сильно… можно сделать гармонизацию отношений… техника позволяет менять многое… если действительно ваш парень — отношения выйдут на другой уровень… если не ваш… отпустите легко… спокойно… уверенно. В любом случае видно повышение вашей энергетики в середине лета… значит к тому времени всё  улучшится.Удачи! Всё  самое прекрасное впереди!
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/9pIeVANinCw
Добрый день, Яна!

Мужчина очень интересный и сложный по энергетике, в его энергиях явно прослеживаются темные вибрации.Очень магнетичный и необъяснимо притягивает к себе, его очень сложно забыть.ему достаточно просто находиться рядом и ничего не делать, чтобы девушка уже была в него влюблена, очень мощная энергетика и сексуальная харизма просто зашкаливает, при том что мужчина внешне может быть скромным, спокойным и никак не выделяться.У него явно магические способности есть, он может читать ваши мысли. внушать вам нужные мысли, может на расстоянии вызывать сексуальное влечение. фантазии, являться Вам во сне.Способен вогнать девушку в эмоциональную и сексуальную зависимость от себя.Мужчина очень непростой и для Вас он как наркотик.Я вижу, Вы могли уже несколько раз расставаться и были в отдалении друг от друга, Вам могло казаться, что вы уже почти вылечились от его влияния и вдруг внезапно Вас снова к нему тянет.Мужчина эмоционально Вас не намерен отпускать. так как Ваша энергетика для него очень вкусная, он в Вас огромный ресурс видит, который ему позволяет улучшать свое качество жизни и в целом продвигаться с потоком, мужчина вампирит, забирая ваше время, наслаждаясь сильными чувствами, а отдача от него минимальна, он эмоционально очень жадный и Вас это не устраивает! Здесь чувства больше как к источнику энергии, он погружается в вашу любовь и пьет из вашего чистого источника.Периодически он будет появляться в Вашей жизни, а потом снова пропадать.Может издалека за Вами наблюдать. но вы все время как будто ощущаете его присутствие.Это приведет только к ярким встречам время от времени, а после Вы можете себя ощущать обесточенной, так как мужчина поглощает вашу энергию.Вокруг него много девушек, флирта. общения, но Вас он выделяет.Если долгое время с ним не общаться и никак  выходить на связь.то есть шанс его забыть.И в идеале нужно с ним обрывать энергетическую связь.

Всего Доброго!
Нет чувств к другой, возобновит отношения в период до трёх месяцев.Общение приведет к встречам романтического характера.

Здравствуйте.

Мужчина немного по другому воспринимает Ваш уход. И он не хотел чтоб Вы уходили из его жизни, но Ваш уход подбил его эмоционально. Сам он не пойдет на первый шаг. Это был Ваш уход и Вам в его понимании исправлять ситуацию. Проявлять инициативу. И если проявите ее, Вы достаточно легко и быстро помиритесь. И в дальнейшем будет шанс вывести эти отношения на новый уровень. Куда более близкие, со взаимопониманием. Но на это потребуется немного времени.

Всех Благ Вам!

За то, что прекратили общение, он может Вам мстить, будьте бдительной. Если возобновите общение и он без обид примет ваше согласие, тогда построить с ним личную жизнь будет возможно, сам не будет стремиться помириться, будет ждать Вас, когда Вы согласитесь на продолжение отношений, ждет этого от Вас.
Здравствуйте!
Яна!
Хочу понять мысли и чувства мужчины ко мне. Возобновит ли общение и если да, то к чему это приведет?
Чувства очень мимолетные, сейчас вообще не этим занят.Много хлопот у него, о своем доме и о деньгах, достатке.Вообще личную жизнь взял на паузу.Может проявиться только через месяц и то, если не будут закрыт к вам доступ-соцсети и так далее.
есть ли чувства к другой?

Другой у него нет.
Между вами яркий резонанс, который вы будете ещё проигрывать в жизни друг друга. Сексуальные встречи у вас будут
Здравствуйте, Яна!
Ну подходит не идеально, но в целом неплохое совпадение. Проблема в том, что мужчина особо не шевелится. У него мало энергии, чтобы строить отношения. Поэтому отношения строить вы можете, но карты не советуют сильно и много вкладываться в эти отношения. Дайте мужчине поле для маневра. Вот и посмотрите как он будет действовать. Мне кажется, что сама по себе ситуация станет понятной как только вы перестанете много вкладывать в этого мужчину. Вот сразу будет понятно, что человек из себя представляет. Денис кое-что вам не договаривает. Однако переживать вам тут точно не о чем. Дело в том, что этот человек, по всей вероятности, испытывает к вам больше чувств, чем демонстрирует. По какой причине так получается, сказать сейчас невозможно. Но в любом случае ситуация лучше, чем вам представляется. Ваше развитие  отношений вызывают у него большой энтузиазм. Они ему интересны и кажутся весьма полезными в самых разных смыслах. А потому он заинтересован в стабильности вашего союза. В ближайшее время с вами произойдёт что-то позитивное, связанное с ним. Но скорее всего вам он может наскучить, но у него интерес и чувства есть. Чувства взаимны, желание быть вместе взаимно… Но наберитесь терпения… к логическому концу будете идти долго и мучительно… Вторая половина года для вашей пары значимая… именно тогда уже можно будет говорить о совместном жизненном пути. Человек он не простой, немного капризный и эгоистичный, но не смотря на это, Вы готовы быть с ним вместе. К нему особый подход нужен, т.е быть терпеливой и главное, не подстраиваться под него, а показать свое женское достоинство, он это ценит. чувства к Вам есть, но чем больше Вы будете жить, руководствуясь своим Я, тем заманчивее для него будете выглядеть. шансы быть вместе есть, при одном условии — только на равных правах во всем и везде. На вопрос — помиритесь ли вы, однозначно да! И очень скоро!