Здравствуйте. Мне приснился- я шла по улице, на улице были большие дома, я на них смотрела, на улице стояло большое мусорное ведро, оно было пустое а около него стояла - вопрос №4714560

какая то незнакомая женщина, ей было лет 40-45, потом она стала кидать в это ведро мусор- бумажки еще что то, я рядом стояла с этим ведром и на нее смотрела с призрением, потом я отвернулась от нее и пошла. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, у кого-то, из женщин,  много, накопленных, к Вам, претензий или обид… Возможны, в Вашу стороны, какие-то выпады, с её стороны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некая женщина будет пытаться вас очернить сплетнями