проклятие - вопрос №471503

Как снять самостоятельно проклятие и что делать? Помогите пожалуйста кто знает что можно сделать… Буду очень благодарна..

Лучший ответ по мнению автора

Посетить 40 церквей (можно несколько церквей. но чтобы 40 раз было) и поставить 40 свечей (в каждой церкви по свече) с просьбой о снятии проклятия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

например обучиться исцелению.
Я обучаю и инициирую РэйКи.
подробнее в профиле и чате.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, Татьяна.

Самому проклятие, порчу, сглаз, можно снять при определенных условиях, но порою это трудно сделать даже самому опытному мастеру.  В первую очередь необходима диагностика, есть ли нас проклятие, или что-то другое, если есть, тогда нужно решить вопрос: каким образом это было сделано и уже потом решать вопрос-снятия негативной программы.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!