Здравствуйте! Меня зовут Станислава, 02.12.1978. Работа ищу. Ест 2 места: https://www.vivantes.de/klinikum-neukoelln/fachbereiche/kliniken/augenheilkunde/unser-team и https://www.augenarzt-fulda.dе - вопрос №4715060

600 p
Подскажите пожалуйста где буду долго работат и сколько? Где коллектив лучший и где сработаюсь? Где будут мне обучат хорошо професия учить? Где буду хорошо оперироват и операции позволят? Люди в коллективе какие? Где будет мне легче жыт? А в Берлине квартира найду? Где встречу муж и семя? В Берлине будут козны за спину? Где выдержу физически и морално? Хочу поменятся, почему до сих пор много раз работа меняю и везде выживают, я много работаю и никому ничего плохо не делаю? Как и что поменят? Спасибо Вам!!! Я буду рада для любая информация!!!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Лучше будет в компании по второй ссылке augenarzt-fulda. Коллектив лучше и возможностей больше вам предоставят, большему научитесь. Люди, на самом деле в обеих компаниях хорошие, но в компании по первой ссылке будут смотреть свысока и шептаться за спиной + меньше возможностей
2.Работа как минимум до 2024 года, потом может быть просто перевод внутри компании или смена на место лучше
3.А в Берлине квартира найду? — Найдете квартиру в Берлине
4.Где встречу муж и семя? — На рабочем месте, но не коллега прямой, а приходящий специалист(гость на рабочем месте, но именно ваш коллега по профессии, возможно, что у вас будет по рабочим вопросам уже со своей компании)
5.В Берлине будут козны за спину? — да, но они будут везде. Продолжайте искать свой круг
6.Хочу поменяются, почему до сих пор много раз работа меняю и везде выживают, я много работаю и никому ничего плохо не делаю? Как и что поменяют? — Вам не нужно меняться! Это не зависит от вас, это коллективы не те, энергетика. Ищите и найдете, и свое место и свой коллектив.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая Станислава, у вас светлая душа...
Таким как вы люди завидуют… Особенно злые женщины завидуют...
Поэтому выбирайте коллектив, где работает больше мужчин, чем жещин.
В мужском коллективе вам будет легче работать.
Добрый день
Работа будет та, что сразу вам покажется по душе, что сразу вы полюбите, вы почувствуете это.
Здравствуйте. Вас не могут оценить по достоинству, везде находиться ваши противники кто из за всех сил стараются избавиться от вас. В обоих местах есть перспектива и рост вашей работе, так же и коллектив не плохой. Но вам лучше выбрать Vivantes. Так же вам стоит убрать то невезение что преследует вас везде кругом по всюду. В личной жизни, в поиске работы, в поиске жилья во всем потери и убытки идут. Сложно будет найти квартиру вам в Берлине, вам поможет женщина какая то с поискам. Брак пока что не видно только новое знакомство но и оно не длительное. Чистить невезение и ставить себе защиту надо. И не доверяйте ваши секреты никому.
Vivantes примет вас с открытой душой. Вы будете резонировать своей душевностью с руководством и персоналом клиники — и реализуете себя
Вторая работа вам подходит больше всего, и зарплата и обстановка и коллектив хорошие ,,,
Здравствуйте
Вторая работа вам подходит. Здесь вы сработаетесь. Быстро найдёте общий язык с коллективом. Заработок хороший. Коллектив нормальный. Руководство адекватное.
Мужа найдёте в Берлине в следующем году
У вас все хорошо будет счастье и работе в течение весны
В больнице будете работать
Эти два места равнозначны для вас… в одном… одни плюсы и минусы… в другом — другие. На данном этапе можно выбрать любое… надолго там не задержитесь… рассматривайте как временную работу. В конце этого года найдёте именно своё место… такое как полностью устроит почти во всём… тогда и надолго задержитесь. Удачи!
Здравствуйте! Найдете скоро и работу, и квартиру в Берлине. За год встретите свою половинку. Чтобы не выживали, стоит работать над энергетикой чакр муладхары, манипуры и анахаты.