Светлана 21.06.1971.Фото в профиле.Интересует вопрос.Сменю ли я работу на более высокооплачиваемую и приносящую радость и удовлетворение от приложенных усилий.Если"ДА", то хотелось бы уточнить когда. - вопрос №4715084

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Возможна ли смена работы как Вы хотите в течении полугода карта*Король кубков* -более приятная, но не высокооплачиваемая, поможет мужчина.
Здравствуйте! Смена работы будет во второй половине года, ближе к осени.
Найдёте,  карты точных сроков вам не дают.
Работу смените июль-август.
Здравствуйте. Смена работы в этом году не предстоит. Ваши планы реализуются, предложение будет в следующем году зимой. Человек из Вашего окружения поспособствует этому.
тут парадокс, либо деньги либо радость и удовлетворение… пока придется чем -то жертвовать, но выбор есть
До нового года такой работы вы не найдёте ,,,
Здравствуйте.Карты говорят, на будущий год сможете сменить, в этом году поиски подходящего вам варианта не увенчаюся успехом.Зря потерянное время и нервы будут.
Летом у вас будет открыты дороги для этого и появится прекрасная возможность.
Здравствуйте. До окончания года держитесь прежнего места. Ответ нет на этот год. Сменить сможете в следующем году, по рекомендации от влиятельного человека.
Доброго.

1.На основной вопрос, ответ — да.
2.Срок смены — Август-Сентябрь 2022.
Будет устраивать коллектив и зарплата. Именно что радость и выходит после смены работы.

Удачи!
Смените обязательно, т.к. на данный момент Ваша душевная организация сильно страдает от недопонимания в коллективе, и ощущения себя чужой, не услышанной и не замеченной. Вряд ли фин. сторона будет конкретно отличаться от предыдущего заработка, но моральный комфорт Вы приобретете. Ищите активно, до середины осени найдете.
смените но не в этом году, для этого будет благоприятным следующий год.
Здравствуйте! Смените. Займете очень хорошую должность с приличной зарплатой. Но будет это только зимой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LGP6b7dvrRE
Да, с мае найдёте работу, которую выберете своим сердцем…
Нет развитие вас ждёт сейчас где вы работайте не работа украшает человека а человек украшает работу поэтому ваша задача сделать так
Смените работу на более высокооплачиваемую и самое главное, приносящую радость и удовлетворение от со-измерно приложенных усилий, в конце апреля будете знать точно, куда устроитесь, но работать начнете только с середины мая.
Здравствуйте да смена работы у вас просматривается летом
Здравствуйте!
Светлана!
В этом уже году можетет сменить работу на более высокоплачиваемую… Или взять дополнительную работу, подработку.Но это пока идет в будущем как 50 на 50.Потому что есть и будут возможности у вас.но у человека всегда есть выбор согласится или отказаться от усилий или предложений.Иначе человек приходил бы и был фатум-все предопределено.Итак в этом году если  выберете новую работу, то уже через год-два ваши финансы сильно возрастут.Колесо Фортуны.
К сожалению в ближайшее время нет. Придется работать на нынешней. Но такая возможность смены вашей работы на более лучший для вас вариат идет ближе к августу месяцу. И всем будете довольны вы.
Здравствуйте!
Не раньше сентября и октября!