У девушки что сбудется? - вопрос №4715114

изображение из вопросаДобрый день, дорогие Ясновидящие! Девушка Виктория ничего не знает, что будет дальше. Только знает, что как всегда к ней прилипают плохие (были слезы, грусть и разочарование, даже обвиняют ей, когда она правду и честно говорила, не верят, сплетни шли, ей было очень больно и неприятно, что вокруг неё — не существуют честные и справедливые люди), т.е.осталась беззащитной. Что ждёт теперь дальше её, имеем в виду, что сбудется хорошее до лета? Устала она терпеть от всего. Пример, любовь, мужчины или карьера или что-то другое, может мужчины будут бегать к ней на знакомство чтоб улучшить женскую энергию и привлекательность для мужчин. Мы благодарим заранее за помощь. В этом апреле она станет полноэнергичной и жизнерадостной или нет? И не говорите, что на ней есть что-то магическое воздействие, на самом деле — их нет, мы точно знаем, т.е. судьба выпала ей сложные ситуации.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, больших перемен я здесь не увидела, нужно пока восстановить свою энергию, не ввязываться в новые знакомства сохраняя то что имеет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте. К сожалению, Виктории нужно больше времени для восстановления гармонии внутренней. В апреле активности и радости не видно.

Добрый день
Ей нужно избавиться от всего того, что приносит ей столько негатива. И ее жизнь наладится.
в этом году особых перемен не будет для девушки.