сайт wordpress - вопрос №4715136

Здравствуйте. Подскажите какими методами можно реализовать следующее на сайте wordpress. Есть некая таблица в excel которую необходимо ряду сотрудников ежедневно заполнять для отчета перед руководством. Необходимо сделать так что бы при заходе на определенную страницу открывалась эта таблица- работник ее заполняет и сохраняет и после этого эта таблица (точнее ссылка на эту таблицу заполненную)появляется на другой странице этого же сайта. При этом заполнять таблицу и просматривать ее должны просто пользователи сайта, не администраторы.

Ответы

Если не ошибаюсь список реализации которой вы хотите давно есть в плагинах