Здравствуйте дорогие эксперты ! Меня зовут Михаела в последнее время с партнером больше ссор чем нормальных отношений! Что ожидает нас дальше стойт ли продолжать отношения? Михаела 01/03/1995 - вопрос №4715145

1500 p
Анатолий 30/01/1986

Дополнение автора от 10.04.22 20:37:51
!!!
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Михаела, ваши ссоры пройдут! В них нет вашей вины. Вижу, ваш партнёр вас очень любит и хочет быть с вами. Также вижу ваше совместное будущее в любви и согласии. Без сомнения, отношения стоит продолжать. Любовь победит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношения исчерпали себя, отношения выдохлись… поэтому если продолжать — то все будет только ухудшаться, ссоры станут больше, любви меньше… стоит ли продолжать агонию
Отношения разрушаться. Вся идиллия или совместные идеологии тоже. Нет общности. Конфликты, напряжение.

Мужчина от вас что то скрывает. Или есть измена. Но тайна от вас есть. Что то укрывает.

Будущего нет. Напряженность. Будут еще общение. Попытки все наладить. Но все ровно разойдетесь. или будите временно как чужие. Потом разойдётесь.
Здравствуйте.Карты говорят, он хочет побыть один, устал, что то его тревожит, поэтому можно попробовать пожить отдельно вам.И тогда уже вы поймете, нужны ли вы друг другу, или пора ставить точку в отношениях.
Пока стоит, в июль месяце будет знакомство с более интересным мужчиной, с которым могут сложиться серьёзные отношения
Здравствуйте! У Вас проблемы из-за негативного воздействия, Вас пытаются разлучить. Отношения стоит продолжать.
Добрый день. Вы два лидера, два солнца, вам обоим важно быть первым, проявлять свое эго, поэтому и конфликтуете. Получатся дальше отношения если оба научатся принимать природу друг друга, а не соперничать.
Скорее вы все решили,  с вашей стороны будет завершение этих отношений. Мужчина вас любит но усилия и что либо предпринимать уже  не планирует,  интерес пропал, так как не планировал брать ответственность за вас и отношения, ответственность это не про него.

 Здравствуйте. У Анатолия сейчас сложный период, ему нужен отдых, уединение, побыть наедине со своими мыслями. До мая его настроение улучшиться, но давайте ему больше свободы в действиях.

У вас год как и у партнера больше направлен на себя, на свой стату, своё положение.Вы оба будете вести себя как лидеры и хотите немного побыть одни.в близких отношениях особых разногласий нет, наоборот както даже ссоры вас скрепят больше.
Здравствуйте. Вы оба яркие личности, лидеры по характеру, обоим постоянно необходима независимость и свобода. Трудно идти на уступки друг другу, искать компромиссы. Отсюда ссоры и скандалы. Если каждый из вас научится отказываться от своего «Я» ради любви и отношений, то будет гармония. На данном этапе я не вижу этого, каждый пытается перетянуть одеяло на себя, доказать свою значимость в паре, показать кто главный в отношениях. У обоих есть уверенность, целеустремленность, активность и смелость. Если не научитесь уступать друг другу, то ссоры из-за гордости и эгоизма могут разрушить всё.
Отношения ваши скоро закончатся и у них нет продолжений ,, по дате рождения вы не совместимы ,,,
К сожалению, у вас все идет к расставанию, не стоит держаться за отношения.
Здравствуйте. Вас ожидает далее серьезный разговор и каждый из Вас обозначит свои требования. Мужчина попосит паузу, после которой отношения могут возобновиться вновь.
Ваши ссоры созданы негативом их их можно избежать очищением, вам нужно действовать с этим более точечно так как отношения являются перспективными.
Именно время и открывает в людях истинное лицо. Чем дальше, тем больше Вы будете видеть в нем недостатков, которые Ваш партнер тщательно маскировал за дежурными фразами и поступками. Отношения быстро подходят к концу.
Гармония и доверие в вашей паре ушло, и это случилось Не только что, а чем дальше в лес тем гуще Дебри, на данный момент мужчина от вас стал отдаляться, потому что отношения как на пороховой бочке его стали не устраивать, он хочет гармонии и лёгкости. Что вас ждёт — рано или поздно ваши дорожки с этим мужчиной Разойдутся, каждый пойдёт по своей и каждый будет выстраивать другие отношения
Молодой человек вам не по пути
Отношения с ним очень трудные слёзы и ссоры они не принесут вам комфорт.
Молодой человек не понимает что вам обидно и плохо может быть.
Он слышит но действия его на счёт мира без ссор нет.
Ссоры по пустякам, ревность выходит по картам.  Есть на пути человек который влияет тоже на ситуацию эту не лучшим образом
Здравствуйте. Много негатива от окружающих. Стоит продолжать отношения только если Вы действительно хотите быть рядом с ним, потому что нужно поработать над отношениями.
Доброго.

До конца этого года отношения будут напряженными, это период, который нужно преодолеть. Даже если вы с ним разойдетесь, то это будет временно, после вы снова сойдетесь. Ваш мужчина. Никуда не уходит из жизни, выходит ключевым мужчиной на 2023 и далее в целом. Отношения будут развиваться и расцветут. Сложности пройдут.

Удачи!
Вам  стоит осановиться, и взять  какоето время и побыть раздельно,  тогда вы и поймете, нужно вам все это или нет, нужны вы друг другу или нет ,  чтобы быть  вместе.
Есть в вашей паре третьи лица… это может быть другая женщина… В отношениях нехватка чувств. Перспективы на будущее у вас нет. Останется горький осадок от  этих отношений
Михаела, бросить можно конечно, но можно и разобраться в чем проблема, найти и устранить причину ссор, вы если не хотите понять своего партнера, тогда надо  прекратить отношения, это легче простого, раз и всё.
Строить, выращивать, приспосабливаться всегда тяжелее, личность отдельная планета, и связь требует порой подпитки, со-настройки и взаимности, разногласия имеют причину, и не всегда на поверхности, раздражение накапливается, но выражается лишь на чем-то совершенно мелком и незначительном, истиная причина скрыта, нельзя оставаться долго в нервном напряжении,  переживания могут приводить  на грань полного психологического истощения, у вас очень тонкая нервная система, Анатолий может быть критичным в вашем отношении, не уделять вам должного внимания, надо смотреть глубже, что прячется за внешним, как давно конфликт стал вырывать наружу. Чувства ваши достаточно сильны, что может привести к некоего рода соперничеству, вы спорите  за возможность высказаться, кто лучше, кто прав, может вы, как более гибкая и нежная женщина всё же ему уступите, и не будете на равных вести диалог, уходите от спорных моментов, время от времени вам надо настраивать свои отношения, если хотите их сохранить и дальше развивать.
На  мужчину идет магическое влияние от женщины, с которой была связь, близкая к его семье или окружению.
Ссоры, которые между вами, возникают с пустого места, ничего не значащие, они сойдут на нет.После соры-будет примирение
Разрыва отношений между вами нет, хочет быть с вами, но женщина делает все чтобы вы с ним разбежались.Сумеете снять этот негатив-будете счастливы с ним вместе.
Здравствуйте
Не вижу вас как пару. Мужчина был вам не верен. Постоянно имел связи с другими женщинами.
Он не по судьбе идёт. Будущего не просматривается. Так и будете ссорится если продолжите эту связь
10кубков 9жезлов 7мечей- вы очевидно живете вместе, карты показывают между вами закрытость и недоверие, мужчина не искренен с вами. обманывает вас. с ним у вас может быть только дружба больше чем стабильные и крепкие отношения. поэтому лучшим вариантом будет да от него закрыться и перестать общаться
ВАм стоит и дальше продолжить отношения, вы идете по судьбе друг другу.
Чувства есть и они вскоре разгорятся с новой силой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
да, можно, но пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. но пока сильно инициативу не проявляйте, карты советуют побыть в стороне от событий, которые развиваются вокруг вас. этот человек лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. может стать надежным тылом, и если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
Не умеете уступать друг другу потому ссоры. Проблем можно избежать.
Здравствуйте, Михаела.
По энергетике вопроса, от мужчины (за которого Вы спрашиваете) идет увлечение другой женщиной. Не скажу, что там отношения — нет, но интерес на стороне у него появился. Отсюда и недопонимание и нежелание слышать.
Окончательно рвать с вами связь не хочет, так как не уверен. Но захотелось новизны ему.
Нет не стоит продолжать отношения.
У вас хорошая совместимость 92%. Возможно пауза поможет вам обоим понять насколько вы дороги друг для друга? И в будущем у вас будет меньше ссор и больше взаимопонимания и любви.
этот человек временный в вашей жизни… простите сказок писать не умею…
Любовь у вас и ссоритесь вы больше из-за ревности, так каждый из вас выражает свои чувства друг к другу, вы останетесь вместе, поэтому стоит продолжать отношения, друг от друга уже никуда не денетесь. а останетесь вместе надолго
И разочарование, и новый виток страсти, и разрыв отношений, и обретение вновь… Анатолий очень ветренный…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MWvwP6hqJHg
Это не ваш мужчина и вам жизнь и судьба подаёт знаки летом все закончится
Здравствуйте да, ваши отношения наладятся  в ближайшее время.
Ситуация поменяется в скором, появятся надежды на перемены в ней, улучшение благодаря осознанию каждого из вас, что вам все же есть, что терять вместе с этими отношениями. Но позже трудности снова дадут о себе знать.в итоге вы склонились в сторону другого мужчины, который будет демонстрировать готовность к развитию отношений в серьезном ключе.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/hXxc26AlwQA
Не стоит Михаела… вы это сама не только чувствуете… но и знаете. Нужны подсказки вам от экспертов..( так просматривается)  чтобы  смелее принять решение и не терять время зря. Не получиться с Анатолием… не ваш человек.Он как-бы с вами… и не с вами… при наличии чувств… как распыляется ещё на многое… на других женщин в том числе… и это для него норма. Ссоры будут только усиливаться… так что — расставайтесь… чем скорее это сделаете… тем быстрее новые счастливые отношения. Удачи!
Нет не стоит продолжать, у вас будет больше ссор.
Здравствуйте, ухудшение отношений, в перспективе они закончатся

Здравствуйте.

Вы разойдетесь по итогу. Если Вы будете пытаться вытянуть отношения, это только отсрочит Ваш разрыв. Вы сами понимаете, что наладить отношения будет крайне сложно и чем больше времени будет проходить, чем хуже будет все только становится. Мужчина тяжеловат по энергетике. И у Вас отношения далеки до идеала. Но после расставания у Вас появится совсем другой молодой человек, по характеру и проявлению себя.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Михаела!
Отношения сложные, вы оба много что уже делали для отношений, сейчас больше как ожидательная позиция.
В этом году будут как приятные сюрпризы, так и разрушительные моменты в отношениях-ссоры и конфликты.Вам будет в этом году тяжело их сохранить, но сможете.Но вы будете потом все сложнее их скрплять после ссор и уже через год можете расстаться.Так как идет отдаление.Вообще он больше как не подходит вам и не по судьбе, но решать вам.