Почему меня ТАК тянет к этому мужчине? Я замужем, есть дети. Но был роман на стороне. Во всех мужчинах вокруг вижу Его, часто вспоминаю наши встречи, желание быть рядом. Но он выпивает, ведёт ужасный - вопрос №4715149

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
образ жизни, такой «мальчик-хулиган», совершенно не подходит мне, хотя рядом со мной он другой. 2 года уже не могу его забыть! Что это за странная зависимость??? Я Екатерина 29.05.1987, он Евгений 23.07.1986

Дополнение автора от 09.04.22 15:33:04
Что он чувствует ко мне?
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, этот муижчина ваш кармический партнер.Поэтому таое притяжение к нему, и не важно какой он, плохиш или хороший, он просто ваш.Забыть его не выйдет у вас.Так и будете мысленно всегда с ним.
Катюша, существует кармическая связь, когда людей тянет друг к другу, не зависимо в отношениях они или нет.  Тут или разрывать, или восстанавливать отношения.
Здравствуйте. Всё верно зависимость, эта привязка, отработка кармическая, тянется с прошлого, если её победить, то откроется  огромный ресурс, переход на новый уровень жизни или исполнение желаний будет.
эта зависимость подсознательная, тянется из вашей молодости… мужчина просто очень хорошо вписался в тот образ который вам так нравился… если хотите избавится — можно помочь
Здравствуйте потому что между вами энергетическая зависимость мужчину точно так же тянет к вам, но он старается этого не показывать. Вы правы что этот человек вам абсолютно не подходит, в вашей ситуации есть один выход решения проблемы.
Здравствуйте
У вас привычка к нему. Не вижу вас вместе как пару. Ваш муж- ваша судьба.
Евгений человек который не сможет сделать вас счастливой. Так же не вижу и чувств с его стороны.
Не странная зависимость, очень рад, пространенная. На уровне флюидном вы друг другу подходите, плюс ощущение свободы и отдыха от мирских и бытовых забот. Две состовляющие, которые вас будут постоянно питать воспоминаниями.
На данный момент мужчина к вам не испытывает любви. Симпатия была сильная, некоторое душевное родство и спокойствие с вами он испытывал, ему было крайне приятно ваше общество и вы как женщина ему нравитесь. Но если смотреть на будущее, то в ваших отношениях глубокая мгла.
Добрый день идёт информация что он как был у вас на линии судьбы но он выбрал згубный способ жизни, видно его род последние столетие немного деградирован постарались темные силы, и по етому ему тяжелее быть хорошим в плане беречь здоровья и не только.Енергетически совместимость у вас хорошая, советую ему походить в церковь и монастырь и лечиться и тогда будет перспектива отношений.Духи его рода хотят что б  вы были вместе и мне идёт его мама и тревога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Тянет по тому что вы очень совместимы по дате рождения  воздух и огонь ,, но ему отношения не нужны он не хочет брать ни за что ответственности, правильно вы его назвали   мальчик — хулиган, пофигист, безразличен ко всем ,,,
Пальчиком поманите и прибежит. У женщины все должен быть любовник. Точка. Это наше гормональное здоровье. И не замарачивайтесь на мораль. Ее придумали злобные сексисты домостроевцы импотенты.
вы не можете его забыть, потому что между вами очень тесная энергетическая связь, ведь и он вас тоже забыть не может, как ни крути, но картинка однозначно указывает что вы этого мужчину любите, возможно и пытаетесь разубедить себя в этом, но нет, он как заноза в вашем сердце, впрочем и вы такая же заноза в его сердце. мужчина был с вами и очень сильно вас ревновал к вашему мужу, из за этого его отношение к вам было непредсказуемым, то тепло то холод. а сейчас он о вас думает но за разгульным образом жизни эти мысли притупляются. на данный момент у него финансовые проблемы показаны, возможно во что то влип.
С данным мужчиной осмотр показал слишком большие проблемы, вы энергетически привязаны к нему.
Выпивает-это его оболочка, на то есть причины. Хулиган-для других, но не для Вас. Вот что Вас зацепило в нем. И еще то, что он, по сути, очень добрый и ласковый, мальчишка, которому очень не хватает большой, безвозмездной женской любви. Такой, какую дарили ему Вы, а не кто-то другой.
Здравствуйте! У мужчины очень сильная энергетика, он как магнит для противоположного пола. Он страстный, яркий, харизматичный. Тут однозначно, отработка кармы, ещё будет взаимодействие между Вами, потому что очень сильное притяжение друг к другу. Вы тоже оставили след в его душе. Взаимная зависимость друг от друга, но это не любовь, а просто искушение. Всех благ Вам.
По с удьбе идете друг другу, и вы вполне  можете  изменить этого  мужчину, к  лучшему,  И быть  счастливой с ним.
Екатерина, можно назвать любовь- зависимостью, очень схожие вибрации, вам не хватает его энергии, он к вам очень искренне относится, вложил что называется дух в вас, вот и не отпускает, вы по нему будете скучать, как цветочек по солнышку, тепла вам,  любви не достает с другим, душа томится, просится в нго объятия, более того и он вас призывает мысленно, и может выпивает, чтобы отвлечься, забыть о вас… Но, вот тоже никак ему, не отпустить вас из своих мыслей, вот и идет между вами стонущий сигнал, ток по невидимым проводам между вашими сердцами, высокие волны, это самая настоящая любовь, и жить вы могли… судя по вашим датам, может ешще и будете вместе, указание на совместное проживание есть.

Он очень родной и близкий Вам человек, поэтому тянет к нему, и не важно, замужем Вы или нет, есть люди, которые притягивают неведомой силой, и ничего с этим не поделать. Вы очень близки по духу и душевно, он для Вас, как бальзам на сердце, так же чувствует и он по отношению к Вам, а выпивает из-за неустроенности в жизни, потому что Вы с другим, а ему приходится быть с другой, эта странная зависимость, называется — любовью и она у вас взаимная.
Любовная энергетика между вами очень сильная. Идет притяжение, поэтому не можете забыть. В нем сочетаются страсть, мужество и нежность, доброта. Вы это почувствовали и увидели.
Ваши отношения имеют продолжение. Ваш чувственный  резонанс проявится и будет сближать вас друг к другу.
У вас будет ребёнок
Потому что вы встретились со свой судьбой вот вам ответная реакция души со своим человеком

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны, нравитесь, есть достаточно теплые и глубокие чувства. Это кармическая связь. Она созданная для отработки определенных уроков. И мужчина так же не может Вас забыть и будет появляться в Вашей жизни еще не раз. При этом будет период, где он готов будет кардинально поменять свою жизнь ради Вас.

Всех Благ Вам!

Это опыт из прошлых жизней, когда вы не до-любили друг друга и воплотились снова. чтобы завершить этот кармический урок, т.е любить без страха последствий, возможно, и выпивает из-за этого, что нет Вас рядом и Вы с другим.
Здравствуйте!

Екатерина!
Что это за странная зависимость?
Не совсем это странная зависимость.Она можно сказать частая  и обыкновенная для многих женщин.Во первых мужчина вам по судьбе.то есть с ним должны пройти урок.
Второе-мужчина кармический, то есть ваш род по женской линии (не обязательно все, но большинство ) влюблялись в этот типаж мужчины.И вы как увидели, сразу влюбились, как генетическая память.
В третьих, была сексуальная связЬ.это всегда оставляет энергетическую привязку, которая отпускает через опредленное время.У всех по -разному.
У мужчины нет к вам привязки, у вас свои уроки у него свои.Чувств тоже нет.он как поставил точку.
Здравствуйте!
В мыслях предложить Вам возобновление разорванных отношений, новый виток, мужчина хотел бы соединить эту ниточку между двумя сердцами, которая Вас связывала и попробовать начать все сначала.Хотел бы, чтобы из искры вновь разгорелось пламя.В ближайшее время карты показывают прояснение намерений от Евгения. Преодоление недопониманий и напряжения.На самом деле он очень сильно переживал расставание с Вами, здесь болезненный  эмоциональный опыт показан,  но он не сломил его, мужчина предпочел продвигаться дальше даже с разбитым сердцем.Но Вас он не смог забыть и окончательно отпустить из сердца, он намерен воскресить отношения! Хотя у него есть опасения, что какие-то негативные моменты из вашего прошлого могут повториться уже в текущей ситуации.У мужчины ностальгия по ярким эмоциям, по чувствам, которые вы дарили ему, он бы снова хотел ощутить это.Хотел бы с Вами любовных отношений, проявлять заботу и быть вашим покровителем. Вас тянет к нему потому что мужчина вас сам не отпустил, у вас связь продолжается дистанционно, он вас не мог забыть.