Приснилось женщина без зубов, она разговаривала со мной и оказалось что у неё проблемы с ребёнком. Я ей сказала что дам ей 10 евро. Что за сон? - вопрос №4715209

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что даже малая помощь, но оказанная вовремя -это все равно, что большое дело.Женщина -без зубов-это несет два смысла:1 Кто то потерял всех родных, а вы окажете помощь. 2. Кто то окажется беззубым и не сможет за себя постоять, вы похлопочите за нее. (Деньги -документы).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA