Скоро меняю документы, есть ли у меня шанс получить вид на жительство на 10 лет, адвокат мне сказал что нет, но я думаю что у меня есть шансы, главное правильно указать аргументы. Что скажите? - вопрос №4715228

1500 p
Если не на 10 лет то мне дадут на 2-4 года документы, Это тоже неплохо но хочу на 10. как разовьется ситуация? Ксения 20 04 1994, досье на документы хочу отправить в свой день рождения
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

адвокат прав, сразу не получить… на 2-4 года дадут вероятнее всего
Шанс получить вид на жительство У вас есть, но не на 10 лет, погода на 2 — 3. Но шанс небольшой и чтобы за него ухватиться вам придётся преодолеть много препятствий связанных с бумажной волокитой
Добрый вечер по таро идет успех в делах
Хороший результат
Вы сможете получить вид на жительство, сроком меньше 10 лет.
Вы получите вид на жительство на 2 года, потом будете продлевать.
Вам одобрят и на 10 лет причем с первого раза, это будет просто случайное стечение обстоятельств. Но подать заявление нужно 5 ,6 мая, тогда все пройдет удачно.
Шанс получить вид на жительство на 10 лет у вас есть… но придется побороться за это, решать вопросы с документами, и не только… вам нужна будет квалифицированная помощь и поддержка в этом вопросе. Возможно придется потратиться в денежном плане. Ситуация  с решением вашего вопроса может затянуться. В итоге вы сможете получить желаемое, если приложите усилия в разрешении этого дела. У вас получится… вы ещё отпразднуете этот счастливый момент.
Удачи Вам!
Карта правосудие — официальное оформление нужных документов ,,,
Здравствуйте.Карты говорят, шанс есть, документы отправьте как и хотите, в день рождения, адвокат сказал что опасается что не получится у вас.Но вы сделайте, должно получится, чем вернее укажите аргументы, это хорошо повлияет на решение, тех кто принимает такие решения, и дадут на 10 лет.
Удача и идет на вашей стороне,, посылайте все документы.
10кубков+умеренность -карты хорошие да у вас и правда есть шанс получить вид на жительство, поэтому не волнуйтесь ничего не должно стоять преградой.
Здравствуйте.
По тем аргументам, что предоставите-дадут до 3-4 лет вид на жительство, затем что-то новое веское и продолжение следует еще задержаться на несколько лет, а там события и обстоятельства подтолкнут к смене обстановки и поиск нового места жительства.
Ни сразу получите.
Рассмотрение ваших документов займет определенное время, но удача на вашей стороне будет. Вид на жительство получите. Срок еще в будущем не показан.
Очень хороший результат, воплощение задуманного показывает рунный расклад. Вы получите вид на жительство на 10 лет. До момента подачи документов вам нужно будет уделить время визуализации этого события. Вам нужно будет не отвлекаясь ни на что несколько раз прокрутить  в голове эту ситуацию, представить в подробностях как вам одобрят вид на желаемый срок. В целом расклад мега позитивный — прибыток материальных благ, достижение целей, повышение уровня жизни. Вы на правильном пути.
Здравствуйте
Получите на 2- 4 года.

Шансы 50/50 попробовать можно даже нужно.
Нет что то пойдёт не так
На 10 лет действительно не предоставят, но на более короткий срок ответ будет положительным. На 10 лет вы сможете рассчитывать при следующей смене документов.

Здравствуйте

Вы получите вид на жительство, все ваши усилия, которые сейчас прилагаете, сборы документов, заявления- это окупится, будете радоваться когда плучите разрешение, при чем всей семьей радость, друзьями, коллективом. Но вид будет на 2-4 года, это конечно вас немного огорчит, по началу, но потом ваша печаль сменится на радость, так предполагаю вас ваша семья приободрит, потому как вы в любом случает в выигрыше.

На 10 лет нет, увы, но тут выбор на вас не падет

Ксения, ваше желание получить вид на жительство сроком на 10 лет, смотря в какой стране, это во-первых. Потом, смотрите сами, зачем на целых 10 лет, в десятилетие может многое измениться, и нет смысла требовать, дадут даже на 2 — это уже победа, потому что потом продлевать, за два месяца до окончание срока, подавать на постоянное резиденство, ваше право на пребывание больше не имеет  ограничений, и у вас будет такая возможность, уже будет страховка, и вы найдете работу, не несете угрозы общественному порядку этого государства, и еще подтвердили достаточный уровень владения языком той страны.
Вы правы в том, что можно аргументировать, но есть практика, тому продлили на 10 лет, кто уже прожил 5, сам не имел возможности за годы переоформить, по каким-то веским причинам. Документы отправить вам лучше не в сам день рождения, а скажем 22 апреля, для усиления энергетики, потому что до дня рождения вы немного ослаблены, и в сам день рождения вам надо набраться сил, перезагрузиться, и потом посылайте
На 10 лет в ближайшее время не просматривается… на 2-4 получите… но затем видно продление и улучшение для вас ситуации в этом вопросе… то есть каждые 2-4  продлять ещё на 2-4- не будете… скорее всего через этот короткий срок… получите в следующий раз на 10. В любом случае… что вы задумали… проявить нужные аргументы… правильно.Как не странно… даже банальное прийти куда-то с подарком в  виде шоколадки… по прежнему работает… даже из-за такой мелочи по-другому начинают люди относиться… влияет это почти всегда.А уж найти нужную мотивацию более глобальную… и подавно. Удачи!
У Вас большой шанс получить вид на жительство и смена документов не займет много времени, ошибается адвокат, Вы вполне можете самостоятельно и правильно привести убедительные доводы и указать все аргументы, которые помогут Вам без больших проблем получить вид на жительство. Вам дадут больше, чем на 2-4 года документы, а на 10 лет продлите чуть позже, а то, что решили отправить досье именно в свой день рождения — это очень правильное и верное решение, тогда точно все удачно будет.
Ваш Таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/rHgHdYK0zo4
Нет у вас таких шансов получить вид на жительство., на меньший срок сможете.
Здравствуйте.Шанс отличный. Если вы давно мечтали об виде на жительство, этот период подойдет для этого идеально. Ваше дело будет развиваться стремительно, а планы накапливаться со скоростью звука. Карьерный рост вам тоже обеспечен. Карта указывает на то, что вам всегда будет удаваться почти невозможное – оказываться в нужное время в нужном месте.Все получится.Всех благ!
Здравствуйте, шанс на 10 лет не увидела, меньше дадут

Здравствуйте.

Адвокат негативно относится. Шансы есть всегда. И Вашем случаи, удача Вам будет сопутствовать. Вы сможете получить вид на жительство на лет. Поэтому просто идите к своей цели и не слушайте никого.

Всего Наилучшего Вам!