Что ждёт Алину 14.12.1995 этой весной ?! - вопрос №4715335

1500 p
19 ответов

Ответы

Алину весной ждёт масса приятных сюрпризов, будет участвовать на каком-то торжестве, познакомится, новая любовь, романтика, встречи и переживания от избытка чувств, значительно повышается подвижность и контактность, постоянные перемещения и заботы, связанные со встречами с  поклонниками, поездки будут, и
возможно получение делового предложения, предложение о создании союза, предприятия, о сотрудничестве. Полезные и деловые знакомства, контакты по деловой и личнаой переписке. Легко бежит по жизни весной
У  вас идет  новое знакомство,  с новым м ужчиной и  долгие и близкие отношения, переходящие  в совместное  проживание на одной  территории.
Добрый день идёт информация что будет хорошее знакомство у вас с мужчиной идёт как встреча взглядами.Видно и то что по вашем роду были люди кровные кто помогал людям и был дар.Еще идёт у вас важное решение и дела с бумагами, будет хороший вариант прибыли и ближе к лету идёт поездка.Еще идёт хитрить женщины со стороны не доверяйте ей.Вещий сон будет и дух кровной идёт вашей переживает за вас, хочет вам семьи и деток.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Новое хорошее знакомство ожидает. Со здоровьем небольшие проблемы но все излечимо и в лёгкой форме. По финансам недостатки, все это временно, ваше положение улучшится ближе к лету.
Здравствуйте!

До середины мая идет трансформация. Занятие любимым делом или карьерой. Склонность к погружению в себя. Затем до середины июля придет успех, окружающие будут помогать, оптимистичный настрой. Финансы могут быть нестабильными. Рекомендую вложиться, чтобы не было возможности снять деньги ближайшие 3 месяца. Будут возможности улучшить свою жизнь, используйте их.

Добрый вечер Алина. Весной у вас очень насыщенная жизнь. Ваша энергия принесет вам много приключений. скучно не будет. Также будут новые знакомства, общение и любовь.
Здравствуйте
Мужчина идёт рядом и отношения с ним.
Идёт также общение со светловолосой дамой. Не стоит её слушать. Это обман.
Вас будет добиваться мужчина с которым начнутся всё же отношения, выпадает шанс стать счастливой и создать крепкую семью с любящим человеком, в паре будет ребёнок ,,,
Весной вас ждут испытания, которые закалят ваш характер и придадут уверенности.
В поле появляется молодой человек который окутает вас своей любовьюи страстью.
в работе удача, но много нужно будет постараться, конфликты с коллегами возможны! В личном мужчина к вам падает, может в отпуске познакомитесь, поедите куда
Много работы развития и прибыль а личная жизнь на втором плане будет
Новая большая любовь этой весной… самое главное эмоциональное событие.Знакомство в мае.Кто-то из прошлого немного попортит картину мелкими неприятностями… но постепенно это уходит в далёкое никуда. Новые отношения будут соответствовать вашим взглядам и желаниям на отношения… получится то чего именно хотите.По рабочим моментам… какие-то новые предложения и дополнительный доход… но через обдумывание… через анализ… то есть придётся размышлять прежде чем принять решение… но вы сделаете правильный выбор.Кто-то родной крови ( близкие родственники)… как-то напрягают… идёт раздражение… есть возможность решить в этом году и этот вопрос… произойдёт что-то… что снимет это напряжение. Здоровье и настроение значительно улучшиться с появлением новых чувств и достойного парня рядом.Удачи!
Вы девушка очень энергичная и любите активный образ жизни, за день успеваете очень многое сделать и побывать в разных местах, если обычному человеку нужно 24 часа в сутки, то Вам этого времени не хватает, вот насколько Вы энергичная, бывает даже так, что сейчас Вы находитесь на одном месте, а через полчаса совсем далеко или в другом конце города или места, где живете, вот такая Вы энергичная, Вам нужно успеть все, люди удивляются, как Вы вообще все успеваете, а успеваете Вы многое, потому, у Вас большое будущее и Вы добьетесь многого в жизни и не только этой весной будет много событий, но и весь год. Весна так же будет больше наполнена только радостными событиями, особенно в личной сфере.

Возможно откладывание какого-то события или даже может совсем не состояться (какой-то праздник, возможно свадьба). В силу эмоциональной опустошенности возможен разлад в семье, либо в отношениях.

Выбор между двумя мужчинами.

Здравствуйте.

Весна будет для Вас достаточно продуктивной. Но это скорее будет само инвестирование в себя. То есть, Вы поправите свою энергетику, сможете заняться саморазвитием как в рабочей сфере, вероятнее всего даже бизнес какой-то, так и своими увлечениями. Это время где Вы продуктивно потратите на себя.

Что касательно личной сферы, то видно что появится мужчина, знакомый Вам. Мужчина из прошлого, он будет тянуться к Вам и следить за Вашей жизнью. Но это не общения для отношений. Скорее в этом будет заинтересован мужчина. Мужчина сам по себе самовлюбленный. Вероятнее всего огненной стихии или ветра.

В остальном же, весна будет для Вас яркой и запоминающейся.

Всего самого наилучшего Вам!

Здравствуйте!

Алина!
В личном.
Мужчина будет дарить знаки внимания и т.д.Надежда идет что дальше с ним что-то получится -построить общение и отношения и т.д.Хотя планов вы как-то не строите-все будет идти как идет.Но в дальнейшем все будет улучшаться с ним весной..
В работе.
Какие-то поступления денег идут, но может небольшие, или как зарплата, если уже работаете.Но больше идет как домашняя обстановка-может работа на дому, в кругу семьи.
Здравствуйте, Алина!
Много чего вас ждет, весной особо перемен не видела, вторая часть года будет наполнена Здесь вы активна и целеустремленная, будет работа, будут денежки не плохие, возможности нового заработка, вы будете стремиться получить знания, обучатся возможно станете, круг знакомств станет шире, две подруги будут хорошими для вас, веселья будут с ними. Любит вас мужчина один, мужчина возможно страдает, что не в силах как-то повлиять на то, что происходит, не особо может проявлять себя по отношению к вам, т.к.сам может ощущать состояние скованности, ограничений. Не дает конкретики, т.к. не знает, какими дальше будут действия с вашей стороны и к чему приведут начавшиеся изменения/выиграет или потеряет/.
Мысли светлые по  отношению к вам, положительный настрой, чувства крепкие-видно любите и любимы на расстоянии!.. Вы боитесь: позволить себе любить и быть любимой. Вы боитесь отдаться и чувствам, боитесь повторение душевной боли. которую когда то испытали. Боитесь сильно влюбиться и не дай Бог, Вас потом бросят — этот вариант проигрываете у себя в голове, перестраховываетесь. А вдруг так случится?! Боитесь проявить себя, боитесь раствориться в человек и потерять себя. Вы сомневаетесь в себе — а так ли я хороша, чтобы меня можно было любить? Но нужный и именно ваш человек появится через полгода только, вы с ним успокоитесь, замуж выйдете, будет еще один ребенок.