Здравствуйте, уважаемые эксперты. Заберемению ли я ближайшее время. Чем закончится беременность? Юлия, 27.05.82г. - вопрос №4715441

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Беременность в этому году — Октябрь-Ноябрь.
2.Беременность удачная, закончится рождение ребенка(пол виден, не пишу, т.к, не все хотят знать).

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, к концу ноября, все будет хорошо у вас.
Здравствуйте! На Вас наведено негативное воздействие в половой сфере, в том числе на выкидыш, бездетность и другое. Если всё оставить как есть, вероятность забеременеть мала, если поработать над негативом, вероятность забеременеть и родить ребёнка многократно будет увеличена. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Беременность просматривается в скором будущем, но будет проблемной. Берегите себя, наблюдайтесь, и больше гуляйте.
Забеременеете в течение этого года. Беременность будет проходить гладко, но наблюдаться у врача необходимо.
Здравствуйте
Беременность идёт но будет сложная
Придётся быть под наблюдением врачей.
Но в итоге родится здоровый малыш.
Беременность у вас возможно  в любое  время.Беременность закончится  рождением  ребенка.
В этом году у вас будет зачатие ребёнка в в стихии вода, у вас будет мальчик ,,,
Следующи1 год вполне вероятна беременность, этот год для зачатия ни совсем пододит.поддержите здоровье, у вас по судьбе будут какие то проблемы с детками
В этом году  зачатие будет .
Сложно    всё  дастся ,   так  как  потребуется  участие    медицины .
И      весь период    вынашивания -      не простой .  Удачи и сил  вам.
Летом будет беременность все хорошо мальчик
Да будет сын.
Шансы неплохие, но за этим немало хлопот последует и суеты, необходимости постоянно «трястись» над беременностью. Закончится благополучно тем не менее.
Да, просматривается беременность у Вас, но не в самое ближайшее время, но будет… Родится мальчик.
Здравствуйте! Забеременеете чуть позже, чем ожидаете. Рождение мальчика будет, очень на Вас похожего.