Удмуртская Республика

Открытие интернет-магазина - вопрос №471571

Здравствуйте, хочу открыть интернет-магазин в своем городе, заказывая товар с иностранных интернет-магазинов и продавая его с наценкой. Как это сделать все правильно с юридической стороны?

Ответы

Зарегистрируйте себя  в качестве индивидуального предпринимателя. Товар заказывайте по договорам поставки, а продавайте по договорам купли-продажи.