Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Спасибо! - вопрос №4715799

Я в Пустыне. Вижу как очередью льётся вода как из душа. И я стою над одним из этих водопадов. Вода льётся на меня и я не выхожу оттуда. Стою под водой. И потом приходят много людей. Их очень много. И один из них хочет пройти сквозь этих людей и посмотреть на воду которая льётся на меня. Он мальчик. Я его не знаю. И он смотрит на воду и меня и смеётся. Смех очень страшный. И я ему говорю, что уйди.Кричу на него, что уходи. Но он продолжает смеяться и смотреть.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает открытие денежного канала, но чье-то неуважение, к Вам, тормозит развитие положительных событий. Будьте бдительны, в отношении материальных средств… Кто-то, явно, хочет обмануть Вас. Добрых Снов!