Хотелось бы , воспользоваться предложенным VIP-вопросом, и задать вопрос, который я уже задавала, промониторить его развитие. Вопрос об отношении моего мужа с коллегой по работе - вопрос №4716089

Вопрос уже задавала, получила ответ, все верно и точно. Спасибо. Кажется, что все нормально, но хотелось, чтобы поточнее обрисовалась ситуация на сегодняшний момент

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый вечер.
карты советуют
доверять мужу
отпустить ситуацию
с добром