Здравствуйте.очень сильно поругались с женой.хочу вернуть ее.кто нибудь сможет помочь?или хотя бы сказать есть у нас будущее. Рифат 07.10.1990 Аида 04.12.1998 - вопрос №4716488

600 p
37 ответов

Ответы

Добрый вечер
Вы не первый раз уже ссоритесь так, поэтому для нее это уже было перебор. Примирение будет, вы должны сделать все возможное и невозможное для этого. Но дальше никаких ссор, иначе она уйдет уже однозначно и безвозвратно. Гармонии у вас не хватает. Можно с этим помочь. Поправить все. Всего светлого
У вас есть будущее, вы пара и идете по судьбе друг другу.Вашу жену можно вам вернуть.
Здравствуйте.Она сильно обижена и долго будет злиться, помочь можно.

ENV

да переживаете сильно очень, но поругались из за финансов и материального обеспечения… капризы какие то показывают и… гордыню… по типу хочу как у той Мани или что то даже лучшее..

дама у вас вами манипулирует пара вы или нет-вам решать, будущее есть еще но в отношениях не будет равноправия  а будет тяжелая атмосфера из за того что каждый думает что партнер должен… слово должен… слова любви и верности нет а должен.

Вы с ней помиритесь.Она вас любит, но очень устала от ссор и скандалов.Вам надо учится более бережно разговаривать с ней.Хоть вы сейчас и считаете, что были в этой ссоре правы.
Семью можно воссоединить, если не откладывать на потом.
Здравствуйте, сразу чувствуется скрытое напряжение в паре, есть сильные чувства,  а есть нереальные проблемы, из-за которых бывают ссоры. В целом жили хорошо, можно сказать, душа в душу, но негатив мешает вам быть вместе. Все можно исправить, особенно в вашем случае, когда вы должны прожить вместе долгую счастливую жизнь. И на пороге появление ребёнка, так что проблему надо решать как можно скорее
Добрый день идёт информация что вы по судьбе, и идёт как упертость характеров  и не понимания друг друга выслушать.Вам надо ей доказать поступками что вы изменитесь и будите с ней вместе решать вопросы семьи и цели, и вам надо усиляться в работе карьере.В ее окружении есть те кто против вас ее настраивают.Шансы есть все сберечь отношения чувства остались.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте. Пара со сложным характером, у обоих. Отношения как качели у Вас. То вместе, то врозь. Тяжело друг без друга, уже привыкли, но уступать никто из Вас не хочет. Пока Аида категорично настроена на примирение, но чуть позже, ближе к середине мая, простит Вас, единственное это не последняя такая ссора. Плюс ещё и ребёнок страдает из за этого. Совет: находите компромисс, договаривайтесь, и все получится. Удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна.

Добрый вечер.
Будущее есть, но если не будете работать совместно над отношениями, разойдетесь.
Я так понимаю сейчас мужчине ограничены все подступы, может везде заблокировали или ни как нельзя связаться с девушкой. Добиваться ее надо, дать понять что любите, что нужна, что самая важная и ценная, тогда  будет шанс от нее.
Здравствуйте. Восстановить отношения возможно, нужно поработать над отношениями. Много негатива вокруг.
Здравствуйте
Можно соединить вас. Будущее просматривается.
Вы Идёте по судьбе. Вам друг без друга будет плохо
Есть и чувства, есть и будущее у вашей пары, вы помиритесь, по вашей инициативе, придётся приложить усилия, вы справитесь
Вы будите пытаться наладить отношения. Девушка не собирается расставаться.
Помиритесь, отношения ваши наладятся, в паре будет ребёнок ,,,
Рифат, помиритесь! Не скоро, но примирение будет. Будут отношения, но перед этим придётся пережить не самые приятные моменты, придётся переступить через себя и свою гордыню, осознать содеянное. Проявить мудрость.
Здравствуйте, Рифат! Возможно ли примирнеие кар а*Король кубков* -зависит от Ваших искренних чувств.Если Вы действительно любите жену и готовы уважать её чувства и желания, то возможно.Истинную любовь чувствуют и отвечают  на неё.
Добрый вечер, Рифат. Хочу сказать, что уже хорошо, что Вы действуете, и не опускаете рук. Вы по судьбе, и будущее есть..  но очень часто будут происходить такие качели и нервозы.
В Вашей ситуации можно провести гармонизацию отношений и почистить от негатива, и впредь такого уже не будет. И Ваша жизнь будет спокойной и счастливой.
Всех благ Вам
Жена и  так вернётся. Она  уже    сожалеет    что    одна  и что    доказывала  что то  своё, зря .  Успокойтесь, живите    свой  обычной жизнью и ждите, пока    она успокоится окончательно. Вернётся  смирной    и послушной -   сейчас время разрыва  -играет    на вашу пользу  .  Не зовите  и не звоните -    пусть  ощущает  что такое  одиночество.
Недоброжелатель сделал на вашу пару рассорку, то кто был против вашего брака.  Поэтому вы ругаетесь. Но вы по судьбе друг другу. Вам нужно очистить себя и жену от этого негативного воздействия, можно вам помочь и вы будете вместе.
Здравствуйте! Помочь Вам можно, чувства в паре взаимные.Вас пытаются разлучить, поэтому и произошла эта ссора.
Здравствуйте! У вас хорошая совместимость, просто ваши недоброжелатели навели негатив на Вас и жену, чтобы нанести вам вред. Есть у вас будущее при проявлении мудрости и терпения. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте, вернуть ее можно. Шанс быть вместе у вас появится очень скоро. Прсматривается, что ее чувства к вам также живы. Есть много мыслей о вас…
Есть будущее, многое недосказано и недоделано, остались нерешенные вопросы, а их нужно решить. Судьба вас воссоединит.
померитесь… она без вас тоже долго не сможет быть…
Путь к примирение будет нелегкий и не быстрый, Аида будет закрыта от вас, но шанс на примирение все-таки есть, но какое-то время она захочет побыть одна.
У вас наладятся отношения без какого-либо вмешательства. Девушка сменит свое отношение на более благосклонное и изъявит готовность идти на нормальный диалог, достижение согласия и мира. Вы ей не безразличны, поэтому отношения будут иметь будущее.
Вы помиритесь. Брак продолжится
ответ карт оракул да будете вместе ссора и ваша вина и её. точка не поставлена. карта весна этот месяц есть шанс всё и наладить. попробуйте сделать следующее возьмите её распечатанное фото установите её рядом с вами и мысленно или в слух скажите всё что думаете о ней о чувствах о любви словно вкладывая свою энергетику на фото душевность. если вам надо то извинитесь. потом то что сказали на фото напишите ей  не в слово в слово  саму суть это должно вам помочь
Зачем вернуть то хотите? Чтобы снова ругаться?

Измените парадигму своего мышления и поведения — она сама придёт

… а вообще, не нужна она вам. У вас другая на душе
Помиритесь, она уже готова это сделать сама, первой пойти на примирение, будущее у вас есть и вместе вы будете очень и очень долго.
Здравствуйте!
Вы тут идете как пара принц и королева мечей.только вы в прямом положении.а девушка в перевернутом.Вы одной масти мечевой-то есть очень амбициозны, в стиле разговора предпочитаете отстаивать свою точку зрения.Но она более капризна.И сейчас она не хочет возвращаться, Колесница первернута.и мечи показывают поражение в паре, то есть отношений не будет.По карйней мере в ближайшее время
Совет вам Рифат.
Вам сейчас лучше плыть с потоком ситуации в вашей жизни, не возращать ее-другими словами.Пусть она разберется и примет решение.
Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.

Временный разрыв у вас, у вас одна на двоих дорога выпадает.

Здравствуйте. Рифат, Ваши переживания напрасны, вы помиритесь. Да, сейчас сложно, трудно, но примирение между вами будет. Вы можете сделать гармонизацию отношений, чтобы начали понимать друг друга и Аида была менее упрямой

Здравствуйте! Сможете вернуть жену. Примирение скоро будет. Можно также поработать над энергетикой отношений, чтобы еще более ускорить этот процесс.
Поругались- это не в первые у вас. Вы очень сильно обидели её, она вам не доверяет, видимо на то есть причина, но и жирной точки между вами не видно, шанс на восстановление отношений есть… Помиритесь, будущее просматривается. Если есть возможность сделайте гармонизацию отношений.
Здравствуйте!
Да, вы будете вместе ровно 7 лет, у вас будет ребенок, но дальше ваши пути могут разойтись в разные стороны, у вас кармический путь — совместный ребенок, его появление на свет, вы будете вместе.