Доброго времени суток. Иногда я стала понимать, что не понимаю (простите за тавтологию) - даже и сама себя. Порой мне кажется, будто бы во мне живёт - сразу несколько людей одновременно. Или мне это - вопрос №4716508

1500 p
просто кажется? В общем — определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения, какой у меня характер. (Напишите.) Влада, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влада, вы очень чувствительны и бескорыстны, это ваши самые замечательные качества от природы, имеете независимый взгляд на вещи, оригинальны в выражении чувств, у вас сильный стержень, по мужской линии темперамент, есть способность влиять на других людей, вы дружелюбны, но не склонны сдерживать эмоции. Испытываете  большую потребность в переменах, смене впечатлений. Богатое воображение, способность к концентрации внимания и есть талант в творчестве, есть природная склонность к миститизму, интуиция есть,
можете иметь склонность «витать в облаках», временами погруженность в себя, не исключена возможность бегства от проблем в мечты и грезы, можете уединяться и погружаться в мечты и неосуществимые планы, хорошо что вы задумываетесь о себе самой, ведь самое полезное и интересное в этом мире узнать себя, сказанно: " Познавший себя, познает и Бога", пока вы сами отворачивались, отвлекались на другие интересы, вы будете оставаться неудовлетворённой ни  работой, ни любыми достигнутыми результатами. Со временем овладете несколькими профессиями, можете получить академическое образование, но можете и остаться самоучкой, после совмещать одну работу с другой, либо в своей работе использовать знания из разных сфер. Помешать успеху может только чрезмерная самокритичность, ваш пессимизм, воспитанные в вас негативные черты, которые вы попробуйте в себе преодолеть. Возможно, вы слишком подвержены беспокойствам, в особенности по мелочам и незначительным вещам, что может сказаться на вашем здоровье. Вам нужно научиться каждый опыт воспринимать его без горечи, сожаления, злости или обиды. Нужно избавиться от любого негатива, причиной которого является чувство неполноценности. Вы долго будете выглядеть молодой, независимо от вашего возраста. Выйдете замуж, вы будете отлично заботиться о своей семье и являться преданной женой и прекрасной матерью, вам предстоят переезды, предпочтительно жить возле воды. В конце жизни вы можете добиться общественного признания. Разовьются финансовые способности в области недвижимости и управления семейным состоянием, с большой долей вероятности унаследуете от своих близких имущество. Основной урок, который вам необходимо усвоить: познать себя, и после научитесь взаимодействовать с людьми. Не старайтесь охватить всё и сразу. Изобилие способностей и скороспелость желаний определяет вашу неустойчивость как личную, так и профессиональную, периоды вашего подъёма чередуются с периодами спада, пока вы еще не определились. Раздробленные интересы, распыление энергии и нерешительность будут основными причинами всех неудач в любой сфере, особенно в работе. Сюда можно добавить проблемы, которые могут создавать любовные похождения, интрижки в общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это могут быть прошлые жизни, воспоминания. Может быть нервозное состояние, истощение. Могут быть злые наветы, подселенцы сущности.
Добрый вечер
А при чем тут ваш характер если вас интересует совсем другое. Вы человек разносторонний, вам не интересно познавать что то одно, вы хотите знать все и сразу. У вас все быстро усваивается в голове, в мыслях. Но сейчас произошел некий сбой. Где вы потерялись. Растеряли всю информацию, что у вас была, увидели в себе другого человека. Это психологическое направление. Думаю обратившись правильно в нуно направлении тут на сайте, вам больше помогут понять себя. Всего светлого
да вы не такая как все, вы особенная у вас и интуиция хорошо развита, вы отличаетесь от других людей. есть в вас то что нет у других, и в вас может жить неск. личностей одновременно. Характер у вас не простой, где то временами и сложный, людям иногда не понять вас а вам их, но при всем при этом вы оч целеустремленный человек и знаете чего хотите.всегда добиваетесь своих целей.
Здравствуйте.Вы яркая, неординарная, талантливая личность с хорошим внутренним стержнем и сильной интуицией.Характер у вас хороший, вы трудолюбивая, отличная домохозяйка. Ярко выраженная практичность и житейская мудрость, неторопливость делает вас незамаменимой и очень искренней для мужчин.Всех благ!
Характер резкий взрывной на мнение других не обращаете внимание Очень привязаны к родным Очень часто преувеличиваете проблемы.Вам надо выговориться выбросить негативную энергию, что бы стали тихой и соглашающейся. Не нравится когда, что то не получается.В определенные моменты можете быть доброй и не жадной.Очень хорошо умеете гадать и все вампиры к вам прислушиваются.Умная.
Здравствуйте
Это может быть нехватка общения. Переутомление  нервы.
Магического ничего нет.
Попробуйте отвлекаться, займитесь чем то таким чем давно либо никогда не занимались, но хотелось бы. Вам нужно отвлечься.
И это пройдёт само собой.
Добрый день. Не смотря на мягкий внешний вид вы достаточно жесткий, выносливый человек, имеете силу воли. Можете навязывать свою волю другим людям. но при этом присутствуют какие то страхи, чего то вы боитесь( хотя страхи конечно есть у всех) но в данном случае это что то что мешает вам жить и возможно где то провоцирует на агрессивное поведение(в виде самозащиты). В личных отношениях свобода, либо нет партнера, либо есть но не постоянные. Достаточно большой запас энергии, но она статична, нет движения что может вызывать раздражительность и суетливость, желание идти на конфликт. У вас развита логика, она выше ощущений поэтому подавляет чувства. вы объективны в оценке поступков людей, но в своей собственной шкале хорошо и плохо, принцип по которому вы живете — как аукнется так и откликнется. Глубоко переживаете несправедливость по отношению как к себе, так и к другим. И да у вас есть и вторая сторона, там вы мягкая белая и пушистая, совершенно не конфликтная какая сторона проявляется зависит от обстоятельств и окружения. У вас крайне четкое и несколько ограниченное восприятие мира, все что не соответствует вашему понимаю просто отвергается, и принимается только то, что соответствует вашим собственным понятием мира. Возможно стоит обратиться к психологу, могут заболевания связанные с нервной системой, я не врач, диагнозов ставить не могу. вы материалист и собственник, тяжело отпускаете то что уходит.
Здравствуйте, вы достачно разностороний человек, в первую очередь вам присущи активность, твёрдость, решительность (тут правильным примером будет умение отстаивать свою точку зрения, добиваться поставленных целей), но с другой строны вы очень добры, заботливы, внимательны, но в глазах других можете быть легкомысленой, немного простой, однако они тянуться к вам, чувствуют вашу внутреннюю лёгкость, хотя другие могут считать вас лицемерной
Творческие нотки у вас развиты, иногда разум не согласен с сердцем. В отношениях с мужчинами видно, что не все гладко может быть, сталкивались с обманом/использованием
Здравствуйте Влада. Вам очень повезло такой родиться.Потому что в современном мире нужно уметь вести себя по разному.   У вас легко проявляются как женские черты характера, так и мужские. Есть в характере твердость и мягкость. Есть напористость и умение отстаивать свою точку зрения. Вас можно назвать железной леди, но это касается работы. А вот с любимым человеком, вы можете стать женственной и даже беззащитной. Из вас может получится хороший руководитель, вы сумеете достигнуть карьерных высот. Удачи.
Этого нет просто вам так кажется так как часто у вас меняется настроение и настрой и вам кажется в это время вселяется другой человек
У вас прошлая жизнь идёт рядом с настоящей.
пересечение двух жизней от этого идут похожие ситуации у вас что то было вам кажется и в данный момент снова происходит
прошлые моменты исходят из негатива который на вас
Душа ваша требует развития, духовного роста. Но Вы не слышите её желаний. Займитесь духовными практиками, интуиция подскажет какими именно. Подселенцев на Вашей ауре нет, других личностей тоже. Вы человек увлекающийся, с разносторонними интересами, любознательный. Но не можете определиться, что же конкретно Вас интересует.
Так же есть хорошие задатки ясновидения. Но В почему — то пресекаете это, боитесь развивать этот Дар
Здравствуйте! Вам правильно кажется, у Вас много сущностей, они транслируют Вам мысли, управляют Вами. Вы по жизни реалист, но всегда хотите надеяться на что-то лучшее. Вы сильный человек, не любите сдаваться, доверчивая, отзывчивая, добрая. Иногда Ваша доброта и доверчивость мешают Вам жить. Многие пользуются Вашей добротой.
Такое бывает у многих, кто в поисках себя и смысла жизни, а Вы такая молодая и уже задаетесь такими важными вопросами, как Само — Познание и развитие, хвала Вам, Вы молодец и стоите на Пути поиска и обретения себя и на первых порах у всех возникает много вопросов. Вам не кажется, во многих людях живёт сразу несколько личностей одновременно — это и есть поиск себя, кому Вы отдадите предпочтение, какой личностей внутри, они ведь очень разные и многоликие — это и есть Ваш путь, распознать и отдать предпочтение самой важной личности в себе. У человека внутри личностей много и эта личность меняет свое лицо в зависимости от любой ситуации и все это зависит от нашего ежесекундного выбора, не зря же говорят — человек оступился, вот именно в этот момент победила личность, которая тянула человека назад в низкие вибрации. Хороший у Вас характер и не в характере дело, а в том, что у Вас внутри, от Ваших внутренних вибраций, не расходятся ли слова с делом, если нет, то Вы на верном Пути познания и свою драгоценную личность, можете считать, что обрели.
Несколько душ воплотилось одновременно в одном теле. Очень редкий случай, но известный, Ваше высшее Я решило отработать карму Рода одним махом, без последующих перерождений.

Здравствуйте.

Вы хороший анализатор. Есть лидерские качества у Вас. Вы достаточно много энергии имеете, но Вам надо ее направлять в правильное русло. Иначе она Вас будет переполнять и могут из-за этого вытекать такие моменты. Вы можете негативно мыслить или наоборот испытывать ко всему апатию или даже определенный страх. В целом, у Вас все хорошо, но направьте свою энергетику в определенное хобби. И Ваша жизни изменится очень.

Всех Благ Вам!

Это вам кажется
Вам не хватает своей энергии, поэтому вы подключаетесь к другим людям и запитываетесь от них. Из-за этого и ощущения множественности в себе
да в вас живет несколько духов… ну и что? пусть живут.Они вам помогают! Вам дадут много сны и вещие сны и яркие и они вас разбудят середине ночи чтоб вы читали Библии.
Доброго.

Фото лучше свежее, если есть такая возможность.
По характеру — вдумчивая, умная девушка, но печальная. Частая грусть. Людей(личностей) несколько не живет, но вы много вбираете от окружающих вас людей. И так продолжается давно, если не всегда. А тонкое чувствование часто впитывает это «чужое», запоминая как «свое». Такое дело. Особенная девушка. Вам с этим учиться еще жить, вы хоть и умная, но молодая. Со временем все эти противоречия улягутся, из внутреннего противоречия трансформируются в мудрые знания, в понимание. Это может звучать как противоречие, но только думающий и умный человек может не понимать себя. Узкое мышление даже не ставит задачи познания, понимания. Душа тонкая, но мышление рациональное, нет идеализации себя и окружающих, нет закрытых глаз. А когда все видишь и понимаешь, нет шор на глазах, как у многих людей, то все начинает путаться. Где мораль, где правда, где плохое, где хорошее. И кто все эти рамки и правила определяет. Вы просто глубокая личность, вот и все, нетипичная. Возможно, что и способности есть, которые вы можете развивать, тонкость душевная и умение улавливать других может вам в этом помочь. Сами понимаете, все эти акцентуации характера и флегматик/меланхолик, плохой/хороший — натягивание совы на глобус, все люди имеют смешанные типы и проявления характера сильно зависит от ситуации и конкретного жизненного промежутка. Описывая кратко — глубокая, вдумчивая девушка.

Удачи.
Здравствуйте! Вы очень тонко чувствующий и многогранный человек с прекрасной интуицией и талантом к литературе и искусству. Вы добры, порой мягки по характеру, можете моментально расположить к себе. Но если Вам покажется, что человек ведет себя некорректно, Вы мгновенно его оттолкнете. Вам свойственно окружать себя неким кругом избранных, Вы вообще тяготеете к некой элитарности, и это проявляется во всем. Вы также скрытны. Даже близкие Вам люди во многом Вас не знают и не понимают.
Здравствуйте, вы ищите и не можете найти то что вас бы устроило, в отнашениях что то нравится что то нет, так же и в жизни, вы ищите все в идеале, а так не может быть от сюда и проблемы
вам сложно с собой, потому что вы не понимаете себя, сейчас вы хотите одного, через час другое, делаете что то одно, вам надоедает, начинаете делать другое, вы не можете сконцентрировать внимание на чем то одном, у вас действительно несколько точек зрений в вас, и вы до сих пор не определились какую часть себя слушать.
Такое же происходит и с людьми который с вами, подруга эта надоела, потом вы снова общаетесь, также и с парнями, сложно вам. Если проще говоря, вы сама не знаете чего хотите, вы не нашли себя

@ SOFIA CHERNAYA