выключается монитор,а сам проц продолжает работать,тухнет просто экран,кабель HDMI поменяла на новый,драйвера обновила все,в чем проблема мне не понять все спасибо за помощь ) - вопрос №4716550

2 ответа

Ответы

Протестируйте видеокарту на предмет температуры и работы под нагрузкой дюбой тестовой программой.
Здравствуйте.
После того, как монитор выключится, попробуйте нажать кнопку вызова меню настроек монитора — если оно отобразится, то монитор исправен и проблему надо искать на стороне системного блока.