Чего хорошего или плохого ожидать в ближайшем будущем?!?!! Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4716674

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждет дорога, также вас ожидает отношения с девушкой, по масти светловолосая, младше за вас, по финансам — улучшения значительные в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите предательства от близкого человека, из хорошего — ждите любви
Будут проблемы и затыки в заработке, некоторые фин.проблемы! Со здоровьем, не считая психосоматики, всё более или менее в порядке. Ближе к лету финансовое положение выправится. Осенью произойдёт встреча с интересной девушкой. Светлые волосы, средний рост. Вы её узнаете по необычным часам на руке. Будет дружба, будут отношения и любовь!

Здравствуйте, вас ожидает благополучное разрешение ситуации связанного с тревогой, которая прсматривается в сфере трудовой деятельности у вас…
У  вас  идет  светлая  полоса  и  хорошие  моменты  в вашей жизни., не продолжительная поездка и приятный  разговор с женщиной, которую  вы  уже знаете.
изображение из вопросаЗдравствуйте Маргус Альбри. Для вас в ближайшем будущем будет встреча и разговор с девушкой. Можете быть с ней более внимательным, она вам не все расскажет, что-то утаит. На работе у вас действия  будут направлены на достижение цели. Карта  7 жезлов говорит о необходимости перемен, либо о корректировке происходящей ситуации. Вы будете  готовы защищать свои жизненные принципы и идеи.
Плохого ждать вообще не надо, пусть обойдет стороной, а хорошее для Вас-это новое увлечение женщиной, хотя почему-то сердце не свободно, такое ощущение, что пытаетесь себя обмануть, новыми отношениями перекрыть душевную боль.
Я бы вам порекомендовала больше в этом году обратить внимание на свое здоровье, энергетику.год у вас благополучный, в сфере финансов, работы все хорошо, в личных отношениях тоже
Прибыль идёт и встреча с девушкой которую знаете
все ровно у вас идет пока, без сюрпризов…
Летом фин прибыль будет
Много переживание возможно из за денег , много работы  но заработанных денег не хватает, может на закрытие кредита или возврата долга ,,,
Здравствуйте! Сильное повышение дохода будет. Будут перемены в работе, появятся новые масштабные планы и проекты.
Хорошее- есть самодостаточная и влюбленная в жизнь женщина.
Плохое-Вы постоянно ждете подвоха и обмана со стороны.Вы его привлекаете и он настигнет.
Здравствуйте!

В работе-будет работа, но в ней есть и будут рамки, дальше которых вы не поднимаетесь.Кто их поставил? вы или работодатель.
В личном.
Общение будет в ближайшее время.Есть возможность выбора у вас.Но идет застой.Вы не можете решить, что и как поступать дальше в личном.Если две девушки-то кого выбрать.А если одна-то как поступить.
Жизнь предоставит вам очень много шансов для того, чтобы вы обрели свое счастье. Вам еще есть над чем работать, чтобы ваша жизнь была совершенной и прекрасной.