Доброго дня! Подскажите, возможно ли примирение с мужчиной? - вопрос №4717261

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, на данный момент именно нет.Но позже, да.
Он считает, что вы сами отталкиваете его, станьте инициатором сами, по его инициативе вряд ли будет сближение.
могу сказать что затягивания к миру не будет а вот карта этого месяца указывает что есть к этому дорога и встреча
Здравствуйте, да, примирение возможно, хотя он сейчас не видит пока такой перспективы, много обид,, но очень переживает ситуацию. Прежде чем помиритесь, много сомнений будет, мыслей, ему придётся взять на себя ответственность.
Нет мужчина окончательно все решил
Здравствуйте! Примирение будет но не скоро.
Да примирение у вас возможны и отношения ровные, стабильные, устойчивые ,,,
Здравствуйте
да помиритесь но не раньше чем через 2 месяца.
Все у вас получится

Здравствуйте. До осени мужчина будет с другой женщиной, а вот осенью идет возобновление отношений между вами.

не ждите его… отпустите с миром…
Ничего невозможного не бывает, особенно, когда оба этого хотят.
Пока не просматривается примирение

Примирение как таковое случится

Месяца через три начнется небольшое сближение
В формате смс, звонки… возможно иногда встречи

но воссоединения полноценного не произойдет