Здравствуйте, какие события ожидают в ближайшее время,что нового? Вика 07.04.90 - вопрос №4717324

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предвидятся перемены личного характера в первую очередь. Активизация двух мужчин, которые будут стремиться сблизиться, завоевать ваш интерес.
В сфере занятости у вас будет возможность окунуться в несколько непривычную деятельность. Это будет предполагать необходимость овладеть какими-то навыками новыми и может стать как побочным, так и основным доходом в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет проблемы от женщины старше вас, она вас ненавидит, и делает вам много негатива. Так же вижу что вы переодически из-за нее находитесь в депрессии. Будет у вас конфликты в рабочей сфере. Так же от мужчины обман.
Рядом с вами крутится молодой брюнет с хорошим будущим, которому вы по нраву.
Помехи будут, нервы потрепят.
Появится в вашей жизни блондин, которому даже в снах сниться будите. Влюблён в вас будет.
 В работе, карьере, малые медленные продвижения.
С близкими людьми будут неудачные моменты, которые вас огорчат.
Приятная связь с мужчиной, которая будет не продолжительной. Вы заинтересуетесь, не тем кто в вас влюблён, а тем кто временный.

Небольшая поездка выпадает вам (не путешествие, просто поездка). Так же получите важное известие, которое не очень то вас обрадует.
Здравствуйте
Эта весна подарит вам море положительных эмоций.
Будет общение с мужчиной, будут встречи. Развитие романтических отношений.
На работе пока без особых изменений. Будут небольшие нервные потрясения. Женский пол на работе может сделать встряску.
Ссоры с близкими видны на будущее, семейный конфликт.
Влюбленность вас ждёт летом с Новым мужчиной. И на работе продвижение оставите старое и начнёте новое
Отношения с мужчиной, поездка, путешествие  куда то ,,,
У вас успех будет в работе в этом году, в близких отношениях буднте хотеть побыть одна, или тянуть одеяло на себя будете, чтото со строительством или ремонтом будет.обратите внимание на здоровье(позвоночник, нервная система)
Вам нужно почиститься, негатива много, проблемы по работе ждут, неустроенность в работе
Здравствуйте! Встреча с дорогим Вам человеком будет. Откроете для себя новое хобби, будете учиться чему-то новому.
Отношения с мужчиной будут

@ SOFIA CHERNAYA