Если человек знает что у него э с потенцией плохо зачем звать переспать и в итоге переспать извиниться что у него такое в первый раз и свалить - вопрос №4717512

Ответы

Здравствуйте. Наверное он думал, что с вами у него будет иначе…
Добрый день, Екатерина!
Возможно, мужчина не ожидал, что именно так все сложится, возможно, он волновался.
Вас это задевает? Почему? Что Вы ощутили в тот момент?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина, возможно, он не знал, что проблема настолько сильна.
Здравствуйте.
     Ну как же «плохо», если именно с Вами у него «первый раз не получилось». Наверное, для него Вы особенная, и он так хотел оказать впечатление, что перенервничал и у него не получилось (СТОСН???).
а вас это задело?