Есть ли в окружении, среди знакомых и коллег, мужчина, которому я нравлюсь как женщина? Ожидают ли меня романтические отношения с кем-то из коллег? Татьяна, 43 - вопрос №4717624

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да. Этот мужчина старше вас, серьёзный, надежный, упорный, мужественный. Но вы замкнуты в себе и находите в этом удовлетворение. Он может бесконечно крутиться около вас, но вы его не замечаете. Возможно потому, что ждёте и видите рядом с собой кого-то другого.