У меня урчит в животе и я постоянно чувствую голод,что мне делать? - вопрос №4717695

Ответы

Здравствуйте.
Постоянное чувство голода может говорить о повышенном сахаре в крови/хочется кушать/.
Урчание до еды или после, всегда/постоянно?!
Урчит до еды-причина голод, после-аллергия пищевая на съеденное, погрешности в питании.
Постоянно-проверьте кишечник, органы брюшной полости на заболевания.
Причин много-ищите свои и тем самым легче будет справиться с проблемой!..
Здравствуйте очень похоже на гастрит обратитесь к гастроэнтерологу