Есть ли среди моих коллег/знакомых мужчина, которому я нравлюсь как женщина? Будут ли у меня романтические отношения в ближайшее время? - вопрос №4717768

Татьяна, 43
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да, есть в Вашем окружении такой мужчина… романтические отношения летом
Среди  ваших  коллег есть мужчина, который вам  симпатизирует и романтические отношения у вас впооне возможны, мужчина сам  себя  проявит в вашу  сторону.