Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. Мне 37 лет (09.02.1985). Ко мне неуверенно и с опаской приближается мужчина. Ему 47 лет (04.10.1973), зовут Алексей. Вопрос - зачем и почему, - вопрос №4717794

600 p
какие преследует цели в дальнейшем и какой прок от этого?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Алексея есть неудачный прошлый опыт, который он психологически не до конца пережил, поэтому есть сомнения, опаска в отношениях. Он хочет отношений, Вы ему нравитесь, его тянет к Вам. Цель- медленное развитие общения. Вы, Ксения, устанете ждать, встретите другого мужчину

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избегать его идёт негатив
У него намеренья развивать с вами отношения, впоследствии он может вам сильно понравиться, связь будет неспешно развиваться, если вы того хотите
у мужчины к Вам симпатия, желает Вас узнать поближе… есть желание завести с Вами отношения
Мужчине  вы нравитесь, как женщина  и его инересует только  одна тема    интима. Не  по  судьбе  вам  он  идет.
Здравствуйте, мужчина хочет отношений с вами, хотя сам знает, что это не надолго.
То что показано по энергетике я вижу, что мужчине Вы нравитесь, но у него идет тяжелый груз от прошлого, честно говоря, поэтому идет и неувренность в действиях, планирует развивать Ваше общение, но сам не уверен в собственных силах и боится, что в конечном итоге Вы его отошьете, но симпатия есть у него.
от мужчины положительное ожидать не стоит… держитесь от него по дальше… хитрый и корыстный…
У вас разные дороги, у него есть симпатия не только к вам.
Мужчина  не имеет ничего плохого    в мыслях .   Лишь      выражает  свою симпатию .   Вы   его  притягиваете      своей    неординарной  личностью   и  взглядами .  Он хочет отношений  с   вами.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к Вам чувства. Хочет отношений.

Действительно — очень неуверенно

А потому — что сам боится и не уверен — нужно ли ему
Но вы сильно его привлекаете — это сильно чувствуется
Цели нормальные- хочет общения и продолжения

Прок будет — если вы поможете раскрутить и сам он в какой то момент более решиться

но пока в ближ время этого не видно

Не нужно ждать прока, от него очень негативная энергетика исходит. Если не отодвинете его от себя сейчас, потому будет очень сложно. Явно человек с плохим прошлым.
Здравствуйте
К вам идёт интерес со стороны мужчины. Но это больше любовная связь построеннная на флирте, нежели на серьёзных отношениях.
Отношений хочет