Работаю в настоящее время на административной должности и по творческой специальности. Будет ли эта сфера продолжительной/на всю жизнь - вопрос №4717913

или есть по жизни, по судьбе иные перспективные области? Татьяна, 25.03.1979, 1.30 ночи, г. Куйбышев

Ответы

В творческой специальности есть перспективы развития, и душа ваша там больше отдыхает.