Республика Коми

Здравствуйте. Сдавал экзамен на категорию С (сдал) в 2016 году. Удостоверение сразу не получил. Выдадут ли мне удостоверение спустя 6 лет с момента - вопрос №4717973

сдачи?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виктор! Если сдали экзамены, то должны выдать в/у согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами». Обратитесь в ГИБДД с документами, подтверждающими факт сдачи экзамена.
Лучший ответ по мнению автора

Buh