Подскажите, нужна ли запятая перед "и" в предложениях: "А сравнивать я буду моих ребят из начальной школы, учительницу, и ( с кем сравнивать)! И ещё в одном: "Итак, чем же схожи ребята, учительница - вопрос №4718138

и (с кем сравниваю) По — моему, в обоих случаях, не нужна!

Ответы

Запятая не нужна перед И, здесь заканчивается перечисление однородных членов предложения.