Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень сильно нервничаю, занимались с парнем петтингом, он был в белье и штанах, на них были следы от его спермы, - вопрос №4718192

а я сверху только в белье, у него было семяизвержение, я была вся мокрая от возбуждения, могла ли я забеременеть? Мне сказали, что сперматозоидам нужна мокрая среда, для продвижения, мое белье было все мокрое, от возбуждения Очень переживаю, может выпить противозачаточные, прошло примерно 12 часов только
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Беременность наступает только в том случае, если бы у вас произошел полноценный половой акт (с проникновением полового члена партнёра во влагалище и эякуляцией в нем).
Даже если допустить тот факт, что сперма попала на Ваши половые органы, риска беременности нет.
Влажность белья от Вашей естественной смазки в данной ситуации роли не играет.
Показаний для приема препаратов экстренной контрацепции в данной ситуации нет.