Тюменская область

Являются ли женщины-юристы военнообязанными? - вопрос №4718283

Например женщины, работающие в следственном комитете, полиции или судебных органах (в РФ)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, являются, если  в  ВУЗЕ  была  военная  кафедра  и  они  проходили  военные  сборы, то  им  присваивается  звание    в  запасе, НО  до  определенного  возраста,