Добрый день. Была на узи по беременности,диаметр плодного яйца 26мм что соответствует 7,4 неделям беременности,ктр у эмбриона 3,9мм что соответствует 6 неделям,сердцебиение врач не услышал - вопрос №4718331

Добрый день. Была на узи по беременности, диаметр плодного яйца 26мм что соответствует 7,4 неделям беременности, ктр у эмбриона 3,9мм что соответствует 6 неделям, сердцебиение врач не услышал, сказал возможно из-за срока маленького. Мысли ужасные в голове. Подскажите может ли быть такое что эмбрион не развивается? Может ли закончиться это хорошо?

Ответы

Добрый день! Сделайте еще раз узи в другом месте.
Здравствуйте.
Требуется анализ крови на бета-ХГЧ и контрольное УЗИ.
Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Повторный узи через неделью. Ваш врач прав, иногда когда эмбрион маленький сердцебиение не видно.