Здравствуйте ,эксперты.от невропатия,хронической боли в половом нерве,мне выписали дулоксенту.пока принимаю меньше недели,но состояние как будто - вопрос №4718332

стала более вялая, и наоборот лёгкая депрессия, мои проблемы задачи которые стоят сейчас передо мной ещё больше стали пугать и напрягать.стоит ли продолжать принимать ее? врач сказал надо принимать год, но я в интернете узнала, что антидепрессанты нарушают нормальный обмен серотонина, что пагубно потом сказывается на здоровье.спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ничего антидепрессанты не нарушают, меньше читайте чушь в интернете.