После дефекации хочется писать - вопрос №4718406

Здравствуйте, появилась такая, я проблема: после того как схожу в туалет по большому (до этого я по маленькому обязательно сделаю) появляется ощущение что снова хочу писать и не один рах, хожу по многу (уже прозрачной можно сказать мочой), перед этим пила чай. Что это может быть? Принимаю Фуромаг на данный момент, ночью перестала вставать мочиться, да и может реже чем раньше но как только на утром схожу в туалет какое то время часто нова бегаю, такое ощущение длится часа три потом проходит, как в уретре.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. необходимо сдать общий анализ мочи. если есть какие то отклонения то лечение по поводу цистита. если нет то дальнейшее обледование у гинеколога. мазок на инфекции и лечение уже у гинеколога.