24.03.1995 22:15 Екатеринбург Вера . 06.12.1995 19:10 Екатеринбург Владислав . Какие чувства испытывает он к ней ? Есть ли вероятность начала отношений ? Или скоро общение прекратиться ? ( а течении - вопрос №4718444

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
трёх месяцев)

Дополнение автора от 12.04.22 10:30:57
До этого были отношения 5 лет Потом разошлись и снова начали общаться
12.04.22
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
неоднозначные чувства у мужчины, то хочет быть вместе и понял что соскучился. то ничего ему не нужно, и общается с другими. общение еще возобновится и встречи будут еще. но ничего серьезного не получтится, перспектив развития нет
12.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне вероятно развитие отношений с Владиславом.Он любит быть в центре событий и ему нравится ваше отношение к нему.Он старается произвести на вас впечатление.При этом он очень быстро увлекается и так же быстро остывает.Может пронестись по вашей жизни, как огненный смерч.
12.04.22
Здравствуйте, чувства есть, отношения и общение будет очень долго
12.04.22
сейчас только дружеский настрой у мч., пока не думает проявлять себя и стараться сблизиться… в будущем вполне возможно воссоединение, так как девушка привлекает мч
12.04.22
Всплывут старые конфликты, женщина не даст второй шанс этим отношениям. А мужчина тут не прочь все начать сначала, закрутить, замутить, но видно все на лайте без зарока на  будущее и вообще серьезных мыслей и настроя.
изображение из вопроса
12.04.22
Общаться ещё долго будите. Даже когда каждый будет по парам, ваше общение будет на плаву.
12.04.22
Да, могут быть отношения, хотя у парня почему-то разбито сердце. Но скорее всего общение больше по его инициативе, потому как у девушке сомнения и действовать она в его сторону не намерена. Тут по большей части, повторюсь, его действия.  Хотя отношения у них действительно хорошие, знакомы они давно, но новизна какая-то в общении осталась. Есть какая-то зависимость у них друг от друга. Общение вскоре прекратится, но это скорее временно, не окончательно.
12.04.22
Здравствуйте. Общение с Вами напомнило прошлое, это чувство, как ностальгия. Немного сожалеет, но не уверен, что можно все повторить сначала. Все решится в мае, пока он в стадии принятия решения.
12.04.22
Будет разрыв.Из-за негатива на девушке.Мужчина из-за этого просто не стремится к серьёзным отношениям с ней.
12.04.22
Здравствуйте. Он очень осторожен с Верой, пока не форсирует событий, пытается рассуждать логически, учитывая прошлое, хотя влечение есть  и память тоже никуда не денешь. Но чётких планов он не строит. Романтические отношения могут начаться и набирать обороты постепенно, до довольно серьёзных масштабов. Но к браку это вряд ли приведёт, отношения будут похожи на перетягивание каната, каждый будет думать о том, как получить что то от партнёра, вместо того, чтобы дать.
12.04.22
Будут вместе тяга друг к другу взаимная и они по судьбе идут
12.04.22
Здравствуйте! Будет общение с продолжением. Чувства есть у него к вам.
12.04.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/iS0kbZ6sutc
12.04.22
Отношения могут развиваться, и выйти на новый уровень ,,,
12.04.22
Будут отношения
12.04.22
Эксперт месяца
Таких кавалеров стоит избегать, вводит в заблуждение, дарит надежду, параллельно заводя новые знакомства. Он не умеет любить, и ему эти чувства в принципе не нужны.
12.04.22
Здравствуйте, Вера, на его чувства к вам вышла карта под названием «игра». В данном случае, карта говорит о том, что он решил попробовать еще раз и посомтреть что из этого выйдет. Давайте посмотрим что же из этого получится-ответ дает карта лестница, затем замедление, затем лед. Ну тут все очевидно, сначала подъем будет в ваших отношениях, их возрождение и восхождение, а затем все пойдет на спад. Увы, ваш молодой человек поймет, что нет прежних чувств и отдалися от вас. У вас с ним не видно развития, уж простите. Сердце его охладело.

С уважением, Константин.
12.04.22
Здравствуйте, чувства у мужчины очень серьезные, момент перерыва в отношениях теперь станет переломным моментом для воссоединения отношений. Сейчас Владислав испытывает острую необходимость в девушке и желание все вернуть. От него будет исходить инициатива и активные действия. Вас ожидает период романтики и ярких чувств
12.04.22
Вы очень симпатичная и красивая пара, до сих пор испытывает к Вам самые искрение чувства и вероятность, чтобы начать все сначала у вас есть, отношения будут совершенно другими, более трогательными, нежными и взаимными, общение у вас не прекратится, вы больше не будете расходиться, вы останетесь вместе и создание семьи у вас в перспективе.
13.04.22
Здравствуйте! Нет, отношения не возобновятся. Владислав сейчас в другую влюблен. С ней может быть не только развитие отношений, но и брак.
13.04.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Мужчина поетрял равновесие в жизни, что-то у него не получилось без вас.Сейчас он готов начать заново отношения.Есть чувства к вам.есть движение и будет дальше развитие отношений.Хочет не только сексуальности, но и дальше пробовать развивать отношения.С ним можно думать о семье и браке.Чтобы опять на сексуальных отношениях не потерять так сказать его настрой и запал на будущее-надо идти к официальности.
21.04.22
Общение на уровне хороших друзей. На продолжение отношений не настроен, слишком свободолюбив.
27.04.22
Вскоре он к вам приедет, но дальше тупик с ним.
19.05.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store