Треугольник сколько еще продлится. Елена знает о Татьяне? Cветлая Елена 06/06/1982, брюнетка Татьяна 12.05.1979. Михаил 10.11.1976 - вопрос №4718571

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Продлится долго, она знает.
пока кто то его не разорвет… да, знает
его все устраивает, хочет сидеть на 2х стульях одновременно, в итоге останется он у разбитого корыта… она знает что мужчина встречается и не только с ней… негатива много на нем от Елены… убирать надо негатив и ставить защиту… иначе так и будет мыкаться как маятник…
Вы все втроем залипли в этом треугольнике кармически. И продолжаться это будет еще очень долго. Сомнения, что светлая знает, потому что там бы были серьезные последствия, лучше ей не знать.
Знает, конечно, но надо признать, Вы ее подавляете, свои позиции Елена сдает.
может длиться годами так как никто не хочет уступать…