Здравствуйте, скажите было 2 встречи с Евгением, было всё нормально, а со вчерашнего дня он резко перестал общаться, ничего не объяснив. Почему так произошло? - вопрос №4718695

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него вы мыслях другая женщина. Отстраненность, холодность. Вы считаете, что  это завершающий этап, но это еще не конец. Перед рассветом всегда ночь самая темная. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Появился интерес к другой девушке…
Здравствуйте. Он находится в состоянии выбора, кроме того он подумал, что и Вы тоже выбираете. Счел обьяснение сейчас не нужным. Также, прекращение общения, это еще не точка.
опасается, что узнают про вашу связь… вот и затих
у него прослеживаются и проблемы, круговорот жизни, и у него также еще могли быть с кем-то встречи
Здравствуйте.
Он занят.
Общение возобновится в течении месяца.
Всех благ!
Здравствуйте!
У него интерес и чувства к другой.

Не   свободен он был и до  вашего знакомства  .   Теперь  решил     вернуться в свои  прежние отношения.
Он пока думает
Поступок мужчины идёт на осознанном уровне. Это такой ход, манипуляция. Хитрый мужчина, знает где за какие ниточки нужно потянуть. Он изначально был даже настроен на непродолжительный роман, интрижку… но, что-то по его мнению пошло не так, и он решил слиться.
Здравствуйте,
Проблемы в семье у мужчины. Решит-объявится. Сам проявит инициативу в течении месяца
Здравствуйте, на вопрос почему вышла карта бесплодия, увы, потому что он чувствует опустощение и у него нет желания продолжать. Почему то он думает, что ничего с ваии не получится. Точнее не видит с вами перспектив и будущего. Считает, что дальнейшее общение= будет только напрасным.
Он достиг цели, много обдумал, в голове дама есть другаяу него и отнашения в будущем, с вами идёт разрушение отношений
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли 2 мечей,  8 кубков и 4 кубков — не видно, чтобы у Евгения была другая или что он в серьезных отношениях состоит. То есть дело не в сопернице. Но карты показывают, что у него появились сомнения в перспективах вашего общения. Ему было интересно с Вами, но я не вижу, чтобы у него возникли любовные чувства. Вы могли бы стать друзьями. Но ему нужно большее, как и Вам. На связь он еще может выйти, но вот отношений серьезных между вами в будущем я не вижу.
Он вам даёт понять что с вами он нечего не планирует и чтобы не привыкали