Что меня ожидает в течение 2х месяцев в финансах? Анна 18.01.1991 - вопрос №4718712

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

До конца Апреля — ровно, без изменений особых, как есть.
Май — насыщенный. В начале месяца денежное поступление/прибыль, а вот во второй половине месяца покупка/приобретение, трата денег. И будет чья-то помощь, не обязательно именно финансово, но в решении важного вопроса.
Июнь — в целом ровно. Но тоже могут быть траты, даже непредвиденные. Лучше в этот месяца деньги придержать при себе, чтобы они не ушли на ненужное.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала будут обещания денежные, переживания и ожидания. Похоже что кто-то Вам будет обещать деньги, но когда и сколько скорее всего будет неизвестно и Вы будете из-за этого переживать. В итоге ожидаемую сумму получите и будете довольны. Так же возможно Вы возьмете кредит или вернете долг.
Здравствуйте!
Расходы будут превышать доходы. Финансы будут поступать с задержкой или будут временно заморожены.
С май месяца финансовое положение заметно улучшится, в июнь месяце есть дорога
здравствуйте

ближайшие полтора месяца финансовые трудности вас ожидают
неудовлетворение своим положением. печаль по этому поводу
а после появится возможность исправить положение

всех благ

в финансах предвидятся траты…
Возможно будет прибавление финансов, но и траты тоже будут ,,,
Особо  не стоит переживать .    В мае   получите прибавку  к з.п.   В   отношении    дополнительного заработка -   пока не  видно    успехов .   Вы    позже    найдёте    ,   то  что будет  приносить   дополнительные деньги. И это связано, как то с  продажами в интернете.
В финансах идут траты, в работе изменения в течении года.финансы придется  через собственные силы заработать.
К началу лета всё стабилизируется и пойдёт увеличение дохода. Финансовые трудности выправятся.
Сперва финансовый спад временный, после чего стабилизируется всё.
Здравствуйте. Увеличение объёма работы, а соответственно финансов. Также будут непредвидимые траты. В голове будете держать крупную покупку. Всех благ.
Проблемы. Надежды на выравнивание ситуации не оправдаются, если говорить именно о двух предстоящих месяцах.
Пока средне по финансам будет
Здравствуйте, Анна.
Апрель в финансовом плане для вас месяц неблагоприятный, май чуть лучше. В апреле будете нуждаться, но к концу месяца обретете мир, свой дом, если необходимо будет, то и гражданство (если это актуально). В мае вы словно привыкните к потерям, станете спокойной в финансовой сфере, Начнете сводить концы с концами, кто-то проявит и спонсорство, но все же два месяца эти не самые лучшие для вас, стоит почистить финансовые потоки. Удачи вам!
Здравствуйте
Идут небольшие расходы ближе к конце весны.
С лета финансовая сторона улучшится, будет прибавление дохода.
Здравствуйте! Временные трудности видны, но помощь будет․
Здравствуйте. Будет неожиданный приход средств. Дело, которое до этого могло не радовать материально, принесет отдачу. Какие-то казенные вопросы потребуют расходов.
то что ситуация по финансам спад подъём но это не кризисная линия то что к лету будет изменения не потери не трудности а стабильность но и открытая карта карьера
Здравствуйте! Постепенный и планомерный рост доходов будет, не быстрый, но уверенный. Всех запланированных целей Вы достигнете.