МРТ пояснично кресцового отдела с захватом грудного отдела позвоночника - вопрос №4718827

Здравствуйте, делала МРТ пояснично кресцового отдела с захватом грудного отдела позвоночника, можете подсказать есть что серьезное? И что за кружочек который я обозначила стрелочкой на последнем фото? Беспокоят ноющие ощущения, бывает болезненость незначительная под ребром сзади, по бокам, и немного где таз (кость) начинается если нажмать то не приятно… К врачу на следующей неделе… Вольтарен 1% особо не помогает. Имею камень в левой почке но по анализам узи все в норме. Камень даже уменьшился. Переодически бывают учащенное мочеиспускание, принимаю Фуромаг. Анализы в норме моча/кровь. Нефролог сказал лечить позвоночник.

Ответы

Здравствуйте ОЛЬГА!
 В любом случае нужен очный осмотр или обратная связь Есть вопросы, которые помогут дифференцировать Ваше состояние направить в нужном направлении( или обезболивающие Или НВПС, или миорелаксанты и тд.