Мне стали неприятны поцелуи партнера. - вопрос №4718978

Здравствуйте. Встречаемся с мужчиной 3.5 года. Раньше я с ума сходила от наслаждения во время поцелуя с ним. Потому что он нормально целовался. Но в последние несколько месяцев он как будто то ли разучился целоваться, то ли специально зачем-то так делает. Он будто хочет меня сожрать впивается своим ртом в мой и сует мне очень слюнявый язык. Я ему говорила что не надо мне язык совать но он все равно сует и обязательно слюнявый. И приговаривает что хочет меня сожрать. Я понимаю у него ко мне бешеная страсть но как на него повлиять чтоб он перестал совать мне язык и убавил количество слюней? Бросить его не хочу в остальном он меня устраивает в сексе огонь. Да и боюсь если честно что в своем возрасте больше никогда никого не найду.

Ответы

Добрый вечер, Вера!
«Но в последние несколько месяцев он как будто то ли разучился целоваться, то ли специально зачем-то так делает.»
А до этого мужчина целовался по-другому?
Какие у Вас отношения с мужчиной? Может дело не в поцелуях, а в самом мужчине, в Ваших отношениях? Что происходит у Вас в отношениях? Вы говорили мужчине о том, что Вас не нравятся такие поцелуи? Скажите мужчине, какие поцелуи Вам нужны и какие Вам нравятся, покажите ему, как можно целоваться, как Вам бы хотелось.
«Да и боюсь если честно что в своем возрасте больше никогда никого не найду.»
А если бы могли найти другого мужчину, то нашли бы?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Вера, стоит разделить в чем на самом деле проблема! Что происходит в отношениях между Вами, только сейчас поцелуи стали проблемой? Похоже, что ЗА этим скрывается что-то иное, что боитесь тревожить, чтобы не сталкиваться с этим внутри себя. Почему есть страх — что не встретите другого — значит… есть мысли и об этом?

Всё. Пора паковать вещи. Закрывай лавочку. Слюнявым там не место, Вера! Найдём другого! ;)