Московская область

Здравствуйте.Могу ли я продать свою приватизированную квартиру в которой прописана моя дочь. Квартира приватизирована до рождения дочери.Дочери - вопрос №4719340

сейчас двадцать лет, с четырнадцати она живёт с матерью. С её матерью мы расписаны не были, жили в гражданском браке.И может ли дочь претендовать на какую то часть этой квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виталий! Не может претендовать, т.к. в силу ст.2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» не могла участвовать в приватизации, т.к. она состоялась до ее рождения. И прав на квартиру у нее нет.