Какая температура считается повышенной? - вопрос №4719541

Добрый день!
Какая температура считается повышенной если обычно 35,5? И можно ли температуру 36 в данном случае прировнять к 37 у обычного человека?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, учитывая разную температуру у разных людей, обычно с 37,5 градусов стоит заострять внимание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет нельзя. повышенная температура тела- это температура 37,5. и не важно какая у вас обычно.