Ставропольский край

В 2021 году был акт приема передачи квартиры в новостройке. Подала 3-ндфл он лайн для возврата уплаченного налога за 2021 год. А могу ли я теперь - вопрос №4719609

написать заявление о подтверждении права на имущественный вычет у работодателя в 2022 году?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Тамара! Можете, если получите подтверждение от налоговой. В этом случае согласно п.3 ст.220 НК РФ вправе получать налоговый вычет у работодателя.

Buh