Цыганская гадалка во сне - вопрос №4719654

Во сне видела цыганскую гадалку очень сильную, которая все видит. В одном помещение с этой гадалкой была я и моя родственница, которой она пообещала снять родовое проклятие, родственница обрадовавшись ушла с ней. После я слезно просила гадалку, чтоб она погадала мне — она вела себя ко мне очень надменно, но все же сказала о том что я никогда замуж не выйду и детей у меня не будет. Я очень хотела чтоб она ответила на мои вопросы, но она не сказала мне больше ни слова. К чему может быть сон?

Ответы

К обману.
13.04.22
Эксперт месяца
Вам сказали все так, как будет.
13.04.22
цыганка во сне-это обман.кто то вам будет внушать то чего нет на самом деле.заставят поверить в ложь
13.04.22
Сейчас на сайте

Добрый день! Такой сон означает, что вы очень хотите узнать свое будущее, а это грех со стороны православия. Поэтому судьба в виде цыганки надменно ответила вам, подтвердив ваши самые сокровенные страхи. А на самом деле, просто обманула. Поэтому возьмите себя в руки и помните, что не всему надо верить.

Хороших снов!

13.04.22
Здравствуйте!  Такой сон несет в себе, предупреждение о том, чтобы, Вы, не настраивали себя на негативную программу, касаемо одиночества. Чем больше будете думать о невезении и неудачах, тем больше шансов, что так и будет. Добрых Снов!
13.04.22

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
25.10.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store