Здравствуйте. Допустим, есть фоновый процесс. У меня есть предположение что во время выполнения полноэкранного приложения, он грузит систему. Как можно это увидеть точнее? - вопрос №4719727

Собсно вопрос, есть ли утилиты какие-то, чтобы я мог например играя в игру, посмотреть что происходит с этим процессом прямо в игре, или может быть есть прога которая создаст некий лог по его активности в нужное время. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, да есть  Process Explorer скачать можно с сайта microsoft.