Нахожусь в квартире и вижу что льёт дождь на улице, я закрываю двери балкона. На балконе вода но в квартиру не заходит. Потом смотрю дождь перестал - вопрос №4719810

и растение и маленкое дерево которые были на балконе от них отошла земля и были видны их корни. Что за сон?

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидает успех в делах. ваши дела стремительно пойдут вверх, благополучие вас ждет и стабильность, процветание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Дождь во сне, который не попал в квартиру, -это переживания о далеком, то что волнует, но в прямую вас не касается. Залитый водой балкон- это эмоции зашкаливают, но не прорываются. Растение и деревцо -на балконе -это небольшие планы, которые показали, что они в корне не просчитаны и не состоятся.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какие-то, перемены, помогут увидеть истину и «в корне», решить проблему. Добрых Снов!