как проверить изменяет жена или нет? - вопрос №4719848

Ответы

частный детектив, скрытые камеры, трекеры для отслеживания  действий супруги…
Здравствуйте, Антон, сначала разобраться в отношениях с женой — почему есть эти сомнения и подозрения? есть изменения в её поведении? обсуждали ли Вы с ней то, что беспокоит Вас? Или это проявление обоснованной ревности, когда есть что-то не так в отношениях или необоснованной, как проявление неуверенности в себе.
Добрый вечер!
Как давно Вы женаты?
Почему у Вас возникает такой вопрос? Что происходит в Ваших отношениях?
За ревностью скрываются самые разные причины. Например, Вы боитесь остаться один, либо Вы не уверенны в себе, но и также возможно, что от жены идут «звоночки», которые и заставляют Вас ревновать, т.е. в ней нет постоянства, а отсюда и идет ревность. Как часто Вы проводите время вместе? Возможно, Вам не хватает внимания от жены, и Вы поэтому ее ревнуете. А Вы сами верны жене?
Важно понимать, что является причиной Вашей ревности и уже над этим работать. Если это неуверенность в себе, то работать с неуверенность в себе, если страх остаться одной, то проработать этот страх, если от жены есть «звоночки», то стоит разобрать, что именно это за «звоночки» и что они значат для Вас и для жены.
Вы можете более подробно разобраться в Ваших переживаниях, для этого нужно обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Заходи — разберёмся, Антон.